Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанина на год отправили в колонию за оскорбление пристава

27 декабря 2018
4548
Кировчанина на год отправили в колонию за оскорбление пристава
Источник фото: -

Кировчанин отправился в колонию на один год за оскорбление пристава, сообщили в УФССП.

Инцидент произошел в сентябре 2018 года.  В здания Ленинского районного суда города Кирова кировчанин с использованием нецензурной брани оскорбил судебного пристава, «унизив его честь и достоинство, а также звание судебного пристава».

В итоге мировой судья признал его виновным в оскорблении представителя власти, и назначил ему наказание в виде 1 года 1 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    идиотизм за сбитого человека столько же дают тока поселения
    27 декабря в 19:43Ответить
  • Аноним
    Совсем ахере..
    27 декабря в 22:38Ответить
  • Аноним
    не хер было ему наезжать теперь пусть сидит думает дебил
    28 декабря в 07:35Ответить
  • Аноним
    Свидетелей было много, надо было на ушко шепнуть приставу все что о нем думал.
    28 декабря в 09:42Ответить
  • Аноним
    станетбугромвотрядебудет сотрудничать с активом и выйдет на волю к весне зубдаю
    28 декабря в 10:15Ответить
  • Аноним
    А ему и думать на хер не надо а всё чего он мог бы надумать он давно уже высрал
    28 декабря в 16:07Ответить
  • Аноним
    Йех,всех бы вас анонимов к ногтю! К ногтю, едрёна вош! Какойнебуть рудник урановый в Тобольске.Я там службу выполнял как долг.Ужо бы я погулял тама !!! Из под вашева брата табурет выбил бы не рас и не два, а цельные сутки бы уму разуму поучил. А теперя чо.Калека.Яйца то ёк! Радеация тама добрая!Клоп даве по руке ползёт, а я раздавить ево не могу.Силов нетути.Выела радеация и каюк. Стакан держу в кулаке ты лей туды кипеток, а мене похер.Огня не чую епонавашумати. А каков кутак имел до службы, вспомнить страшно самому. Где всё это? Окромя анонимов нечо не вижу.Эк бы сечас на вышку, да с ижевским карабином.Пошугал бы всех в округе. Да по каледору еле добираюся до уборной.Пуговицу на кальсонах углядети не можно. А вы говоритё ошшо пристава оскорбил. Я ему говорил, што не лезь буди, а то хужее буот, дак этот старпёр виш прокурору кляузу настрочил, вот оно так и вышло. Ая чо? Я не чо, лишой!
    28 декабря в 17:02Ответить
  • Аноним
    Сайт ваш, ребята, скучный.Поговорить по душам про хоккей с мячом не с кем.Подходит намедни около Колизея ко мне хмырь какой-то и с улыбочкой спрашивает, что на желаю-ли я пулечку расписать.Я бритву достал из кармана и хотел расписать ему рыло, но он убежал. А мне не сподручно было на костылях его догонять. Ноги сломаны на матче с командой "Зониха" из швейного цеха.У нас нервы не выдержали.Там бугаи, а мы все дистрофики в нашей "Родне". Клюшки не держим в правых руках.Травмы замучили. Играем левыми руками. Но вида не подаём,что не в моготу больше на тупых коньках кататься.А "Зониха" из подтишка болевые приёмы использует. Тогда я вытащил пистолет "Удар" и рванул к ихнему голкиперу, паля из "Удара". А вратарь в латах, ему похер моя пукалка. Ну он мне клюшкой ноги и переломал.Он сам-то из Вахрушей,бугай-от этот. А на площадке тут же куча-мала понеслась.Метелят все друг друга коньками и клюшками.Поэтому наша команда в конце турнирной таблицы. Мы не виноваты. Они свои клюшки листовым железом обшивают. А сверху скотчем.
    29 декабря в 00:34Ответить
Adblock
detector