Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пьяный житель Кумен до смерти забил жену за чрезмерную любовь к алкоголю

27 декабря 2018
7761
Пьяный житель Кумен до смерти забил жену за чрезмерную любовь к алкоголю
Источник фото: -

Житель Куменского района до смерти избил жену за чрезмерные возлияния. Его признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть.

Осенью в квартире в поселке Нижнеивкино было обнаружено тело 55-летней женщины с множественными повреждениями в области головы. Судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной ее смерти стала закрытая черепно-мозговая травма.

По версии следствия, вечером 10 сентября 55-летняя женщина со своим 57-летним мужем находились дома, они были пьяны.  Между ними возникла ссора, во время которой мужчина несколько раз ударил по голове лежащую на диване жену. После он волоком перетащил ее с дивана в коридор, где продолжал бить ее по голове. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Со слов мужчины, ссора между супругами произошла по причине того, что жена находилась в тот момент в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемому это не понравилось, и он стал высказывать в адрес жены замечания.

В ходе следствия вину в совершенном преступлении он признал. Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя прокуратуры, назначил мужчине наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Согласен, за удовольствие надо платить.
    27 декабря в 12:05Ответить
Adblock
detector