Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На Театральной площади вандалы сломали ледяную скульптуру

29 декабря 2018
5639
На Театральной площади вандалы сломали ледяную скульптуру
Источник фото: Администрация Кирова

Сегодня, 29 декабря, на Театральной площади неизвестные сломали одну из ледяных фигур — скульптуру, изображающую яранского Глинышка. Она находилась рядом с новогодней ёлкой. 

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, сегодня около 5 утра сотрудники охраны заметили компанию пьяных молодых людей. На предложение покинуть площадь они ответили нецензурно и вели себя агрессивно. Сотрудники охраны обратились за помощью к полицейским, в этот момент хулиганы сломали фигуру и убежали. 

Весь периметр Театральной площади просматривается на камерах наружного наблюдения. Записи будут переданы в полицию. 

Глава администрации Кирова Илья Шульгин поручил восстановить фигуру. Сейчас этот вопрос решается с представителями подрядной организации. 

Шульгин также поручил усилить охрану площади и её патрулирование, чтобы исключить вандализм.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Это порождение совкового бытия, разума, отравленного лозунгом "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё." "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а зачем?" ит.д. и т.п. "Нам песня строит, а жид помогает".Выросл потребители аптечного алкоголя и технического спирта.И плодяь своё потомство.А страдают дети, видя всё это колхозно-пролетарское поведение недоумков.
    29 декабря в 18:45Ответить
  • Аноним
    Взгляните ка, народ то тут дикий...
    29 декабря в 19:20Ответить
  • Аноним
    твари поселковые
    29 декабря в 21:40Ответить
  • Аноним
    Автор первого поста видимо воспитан родителями, знающими почти все буквы, немного умеющими писать, в жилах которых течёт вермут, вместо мозга желе, а вместо печени - камень. Ему мало лет, и про жизнь в СССР он знает только от тех самых родителей, видавших лишь вокзальные туалеты, помойки и пункты приёма стеклотары... Параллельно же этому существовала Великая страна с лучшим в мире бесплатным(!) образованием, лучшей в мире бесплатной(!) медициной, каждый человек мог рассчитывать на гарантированное рабочее место, получение (бесплатно!) жилплощади; его охраняла неподкупная милиция и мощная армия, от службы в которой не старались откосить, чтобы потом в обществе не прослыть "немужиком". Так вот в этой самой стране культура поведения и дисциплина прививались с детского сада! И те ублюдки, которые сломали фигуру, созданную руками мастеров, ничего общего с обычными нормальными людьми, выходцами из того самого "совка", не имеют! Это ваши, дорогой друг, ровесники, рождённые не честными тружениками Страны Советов, а потомки маргиналов, коих нынешняя система плодит с куда большей скоростью! И Вы, дорогой друг, не далеко от них ушли, раз в Вашей черепной коробке синтезируются подобные мысли!
    29 декабря в 21:16Ответить
    • Аноним
      правильно написано
      29 декабря в 23:02
    • Аноним
      Хорошо сказал, товарищ! СССР развалили "несуны" всех эшелонов общества. Натура человека меняется 3 поколения, и то если вокруг нет "дурных" примеров.
      30 декабря в 06:35
  • Аноним
    Свиньи. Что тут ещё скажешь? Будем надеяться, что когда-нибудь их труды будут уничтожены по щелчку пальцев.
    30 декабря в 01:34Ответить
  • Аноним
    Не скрою, у робота-автобота, напечатавшего набор, стандартных социалистических лозунгов и трафаретных речёвок, заимствованных с плакатов, которые от от майских праздников до октябрьских пылились в бытовках совучреждений бывшей страны советов[и только], значительно больше письменных знаков в его искусственном интеллекте, а его пафос может произвести , вероятно, фурор на выставке достижений бытовых роботизированных помощников для домашних хозяек и офицерских жён, когда его покажут в новом вересниковском манеже! Говорят, что современные роботы даже могут выходить замуж, но это уже совсем другая история, со слов майора Томина.
    30 декабря в 11:21Ответить
  • Аноним
    Когда развалился СССр, "несунов" уже не было. Просто уже нечего было уносить.
    30 декабря в 14:32Ответить
Adblock
detector