Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове пенсионер чуть не убил зятя

29 декабря 2018
6679
В Кирове пенсионер чуть не убил зятя
Источник фото: -

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 66-летнего кировчанина по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). 

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, 21 декабря вечером 66-летний мужчина поссорился со своим 28-летним зятем на почве личных неприязненных отношений. Пенсионер ударил ножом в область груди своему зятю. Осознав, что произошло, мужчина сам вызвал медиков. Потерпевшего госпитализировали в больницу. 

Пенсионер рассказал, что конфликт начался из-за того, что зять настойчиво просил у него денег. 

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, подозреваемый арестован.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Еслиб старое поколение поднять они б передушили все своё потомство
    30 декабря в 16:10Ответить
  • Аноним
    В нашем подъезде на Труда 81а где и в доме все свои,заводские, и гаражи все тама тоже свои под горкой рядом с заводской проходной, дак вота в гараже шурин чуть малось не убил деверя.Бухали в гараже, потому что дверь не могли в подъезде открыть.И долго ни кто не шол.И в гараже как раз 25 декабря они празновали рожество католическое. Сроду оба не католики, и середь разговору реч зашла об костёле. Мол играть тама представления, а может и цирк ставить.Илеже поклоны бити за всю масть.Поэтому деверь возьми да и в серцах распалившися вдруг откуси напроч нос у шурина. И сам же сожалев содеянного заклеил изолеционной лентой ему свой укус. Шурин опосля вылил, заметь, неспеша из бутылки водку в кувшин,ушол в гаражи,налил полную бутылку воды из бочки, вернулся и обрушил бутылку с водой на темя свому деверю! Твомать! Деверь брык,глазате и закатил к лешому. Зжалился тута шурин,склонился над убиеннымто и заплакал.А тот возьми да вскочи яко бес какой и ну вопить во всю улицу Труда. Гаражники збежалися и давай мирить обоих.Водкой из ковша отпаивати. Насилу отпоили. А то бы каюк этому терористу деверю. Обещался засранец в гараж шурину красного петуха подпустить...
    30 декабря в 18:35Ответить
  • Аноним
    Нда-с,господа! На исходе года страсти накалились не на шутку.Скуп стал народец наш вятский на добрую шутку, опять же и на доброе словцо. И вот-вот начнут соседи по лестничной клетке кадыки друг другу вырывать. Беда-с!
    31 декабря в 00:27Ответить
  • Аноним
    Надо заметить, что и оперативный штаб нашего сайта почему-то, публикуя подборку сообщений и ленту новостей, в печать выпускает, в основном, "жареные" факты о кировчанах, которые не иначе как - убийцы, грабители, угонщики автотранспорта, хронические алкоголики, садисты, маньяки и педофилы! Создаётся впечатление, а может быть даже и навязывается (извините) о неполноценности современного кировского общества! В то же время,как нам кажется, мы такие же люди как и все остальные жители наших городов и областей. Обидно, однако, мне - простому прохожему, не нарушающему правила уличного движения, не размахивающему, перед первым встречным горожанином, окровавленным горлышком разбитой бутылки, и не волокущим, в ближайшую трущёбную подворотню малолетнего чужого ребёнка, для совершения противоправных действий; чувствовать себя причастным к этим постоянным деяниям неведомых нам мародёров могилораскапывателей и вурдолаков. Ещё раз извините...
    31 декабря в 13:11Ответить
  • Аноним
    А в нашем доме одни бабы пенсионерки.За жись не с кем побазарить. То ли дело раньше! Вокруг мужиков полон лагерь.Говори о чём хошь. Лес вали до обеда, а там похавал и спи цельный час. Лафа! Потом отряд уведут на узкоколейку к складам, разгружай себе мешки с цементом или солью из товарных вагонов, а вечером лежи себе в бараке и дыми махрой в потолок. Ужин как положено после политинформации всегда вовремя. И ходи потом или на крыльце с мужиками беседуй о бабах.Анекдоты трави похабные или морду кому хочешь набей. А то и тебе бланш кто влепит по-умному,чтобы фингал не особо светился в темноте. А там и отбой! А сейчас чо? Телек и всё.
    31 декабря в 14:01Ответить
  • Аноним
    чо по китайски жопа
    01 января в 09:45Ответить
  • Аноним
    Ой а я и не знал чито это обозначает но тоже красиво и если зазря не иметь себе уже в голову совсем мыслей то по сути дела даже очень прекрасно что такие редкие слова встречаются в быту довольно часто и целиком обозначают одно и тоже
    01 января в 19:55Ответить
  • Аноним
    А я не люблю писать ещё со школы. Писать зачем? А вот читать люблю.Хотя некоторые пишут,что куда ни глянь, все педофилы. А не все. Я не педофил.Но на улице наверно они попадаются, но не все же.У нас в посёлке один такой есть.Затаился в своей хате и из окна за всеми подглядывает. На колодец за водой сбегает в одних трусах и валенках,да скорее обратно. Дым из трубы идёт, значит дома, а если к ночи темно в окне, значит на добычу ушёл, рецидивист.С кистенём на большую дорогу.На выборах сам на себя мандат написал и в поселковый совет отнёс. Хочется ему во власть попасть.Бабы с ним не живут.Он их лупцует по чёрному. А завтре я ему про жопу "ЧО" расскажу. Он всё допытывается от меня про моё зренье. Про диоптрии.Хочет себе очки заказать. Чтобы если выберут в совет то посолиднее в очках в президиуме выглядеть будет. Я ему объясняю, мол глаза у меня близорукие. Минус пять. А он подумал и сказал, ему не подходят такие очки, потому что всё время холодно будет летом. Нельзя ли потеплее носить очки. Вы скажите, чтобы писали лучше про пенсионную реформу Я люблю про это читать.Думается лучше и надежда появляется,даже коммунизм хочется дождаться.
    02 января в 00:44Ответить
  • Аноним
    А вот Гомулка в тогдашней Польше выражался деликатно: "Дупа"...
    02 января в 13:21Ответить
Adblock
detector