Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области вырастут тарифы на электричество

29 декабря 2018
71811
В Кировской области вырастут тарифы на электричество
Источник фото: -

С 1 января 2019 года в Кировской области будут действовать новые тарифы на электроэнергию, сообщает филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Тариф для горожан, живущих в домах с газовыми плитами, составит 3 рубля 85 копеек за кВт/ч. Люди, в домах которых установлены стационарные электроплиты или электроотопительные установки, а также проживающие в сельской местности, будут платить по 2 рубля 69 копеек за кВт/ч.

Отметим, что сейчас тариф составляет 3,79 рубля в домах с газовыми плитами и 2,65 рубля в домах с электроплитами.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Вот она стабильность
    29 декабря в 23:16Ответить
  • Аноним
    Ну по крайне мере, электричество подорожало меньше всего остального.
    30 декабря в 15:23Ответить
  • Аноним
    30 декабря день рожденья СССР ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СССР Мне тесно в России. Мне тесно, мне тесно, мне тесно в России желаю вернуться в Советский союз, Где было и место, где было и время для братства, для чести, для дружеских уз. Единою дружной семьёю мы жили, и радость и горе делили на всех. На благо страны целину покорили, на стройках Сибири был общим успех. Мы строили БАМ для других поколений, стремились мы атом себе подчинить. Бесплатно вершины наук покоряли. старались мы к лучшему мир изменить. Бесплатно квартиры за труд получали, бесплатно учились мы в ВУЗе любом. Успешно стремились в межзвёздные дали, чтоб вновь возвратиться в родительский дом. По праву на труд все работу имели, была безработица лишь за «бугром», Надёжно границы страны охраняли, и строили общий и светлый наш дом. Имели бесплатную мы медицину, медполюсы были совсем не нужны. Могли получить медицинскую помощь в любой поликлинике нашей страны. Не только мы в ВУЗах бесплатно учились стипендию каждый студент получал. Окончил учёбу, направят работать, основу давали для добрых начал. А сколько построили мы гидростанций? Единой энергосистема была. А сколько учёных, спортсменов, артистов. страна изумлённому миру дала? Единство и дружба страну сохраняли, украинцев, русских, литовцев, грузин. Туркменов, таджиков, армян и эстонцев, тогда наш Союз был могуч и един. Стояли на страже границ государства отважная армия, доблестный флот, И их дополняли воздушные силы, и пел о них песни советский народ.
    30 декабря в 17:07Ответить
    • Аноним
      Хватит жить прошлым, его не вернешь, будьте реалистами.
      31 декабря в 00:45
  • Аноним
    Спасибо Путин наш родной !
    30 декабря в 17:58Ответить
    • Аноним
      Скорее Менделю...
      31 декабря в 00:57
  • Аноним
    Дались вам эти евреи? И почему к каждому слову неведомый всем анонимус и к месту, и не к месту обзывает их одним и тем же словом: "Дэбил". Вот, к примеру, мой приятель, с которым я учился в одном классе Ваня Бранспойт, когда я спрашивал его, что не еврей ли он, всегда отвечал, что ровно половина нашего класса евреи, но почему-то с татарскими фамилиями. И так во всей нашей школе №22, что на Коммуне около площади. А может этот анонимус попросту автобот? Тогда надо во всеуслышание кому-то признаться в этом розыгрыше и всё. И евреи тут ни при чём, ни коим образом! Дочка стыдится моего носа, когда я веду её в школу, согнувшись под тяжестью, её розового рюкзака и вытирает мне кончик носа, на котором висит вечная капля. "Папа,- просит она,- сделай себе пластическую операцию,а то ты похож на еврея!" Ха! можно подумать, что я уже русский!
    31 декабря в 14:21Ответить
    • Аноним
      Евреи самобытный и замечательный народ. Увы, дорвавшись до власти, предпочитаютЬ грабить гоев и уничтожать среду их обитания... "ничего личного, просто бизнес"
      31 декабря в 20:47
  • Аноним
    Зато одна сплошная стабильность!
    31 декабря в 14:07Ответить
  • Аноним
    Прошлым жить? А вам разве кажется есть будущее за 20 лет Китай стал супер державой Слепец ...получи 20% к НДС, пенс.реформу,...Повышение цен...в будуюушем уйдёт и пенсия вместе с бесплатной медициной ,квартирой,учебой ..Чувырло...страшно умирать у входа в больницу ? Тебе ясно обьяснили с ящика что социализм невозможен.. Мозги у тебя промыты.. Счётчик на воздух тебе..
    01 января в 09:39Ответить
  • Аноним
    Вы, ребятки, тут вот разговоры про Китай любите разговаривать, а за эти 20 лет китайцы залили северные свои тысячи гектаров пустынных степей своими испражнениями.Эти полигоны отравили землю и Амур на сотню лет.Я из Уссурийска.Там дышать уже нечем.На этом говне, засыпанном серой, они выращивают огурцы, помидоры и грибы (не помню их китайского названия) Сами не жрут, а сплавляют эту заразу на нашу границу, где продают ежедневно тонны этого живого говна кавказцам, которые по подложным документам оформляют всё это как свежие овощи, вымачивают в уксусе и везут в цистернах к нам в Сибирь и на Урал. А может и в Киров, где это кало превращают красителями в красивые продукты в красивых банках, и миллионы этих отходов жизнедеятельности умных китайцев и китаянок успешно разлетаются по нашим столам.(Экономя на ароматизаторах.И так уксусом воняют. Русские свиньи всё схавают) А во что они превратили за эти годы тайгу не хочтся и рассказывать. Всё равно не поверите!
    01 января в 19:50Ответить
Adblock
detector