Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские ТЦ предложили перенести под землю

Концепцию разработал Вятский государственный университет.
09 января 2019
9076
Кировские ТЦ предложили перенести под землю
Источник фото: -

Концепцию разработал Вятский государственный университет.

В ВятГУ разработана концепция использования подземного пространства на период 2021 по 2050 годы, которая подразумевает перенос ТЦ под землю, пишет портал ikirov.ru.

Как рассказала порталу  профессор Нина Юхнева, создание торговых пространств под землёй позволит сохранить историческую часть города, а также предоставлять горожанам более качественные услуги. Речь идёт о строительстве торговых многофункциональных центров, или торгово-бытовых центров.

Реализовать масштабный проект предлагается с помощью бизнеса – через инфраструктурную ипотеку. Она заключается в том, что торговые и другие объекты будут строиться при помощи предпринимателей и банков с последующим возвратом средств из бюджета.

Правда, пока что ни один регион страны на практике инфраструктурную ипотеку не иcпользует – возможно, наша область станет первой.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Думаеца што эту инциативу поддержит Герман Стерлингоф, который может быть под землёй разрешит нашим нещасным геям посещать свои магазины.
    09 января в 13:16Ответить
  • Аноним
    Студенты не учли, что ТЦ могут не пустить под землю. Ведь туда уже решено было перенести монумент Ленина. а из-под земли его вытаскивать только на праздники.Перемещение обелиска решили производить посредством рычагов по рельсам,а для подъёма и, извините, опускания этого монстра возьмут на себя особые подземные лифты. Не следует спешить с выводами и предположениями. А чертежи положить на полку. Не лучше бы сначала построить жилища для тех, кого придётся выселять с насиженных мест, когда начнётся вынужденное переселение народов, в связи с предполагаемым долгостроем.
    09 января в 17:56Ответить
  • Аноним
    После ядерной войны останутся крысы, тараканы, колхозники, не вывезенный мусор и тц .
    09 января в 17:28Ответить
  • Аноним
    кировская мафия ьессмертна и ошшо взяточники
    10 января в 00:05Ответить
  • Аноним
    Мы очень любили урок "военное дело". В классе было шумно и весело.Нас заставляли лезть под парты или под стол, на случай ядерной тревоги.Девочки верещали когда мы их щипали за мягкие местечки.Помню картинку, когда надо прятаться за столб и лечь на землю, чтобы радиоактивное облако пролетело мимо, не причинив тебе вреда.
    15 января в 15:59Ответить
  • Аноним
    А нам, девочкам, очень трудно было оттягивать затвор карабина, а потом разбирать его и собирать снова в установленном порядке. Валя Демьянова.
    16 января в 15:38Ответить
Adblock
detector