Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мошенник не смог обмануть 77-летнюю старушку

В полицию обратилась 77-летняя жительница Зуевки, которую пытались обмануть мошенник. 
09 января 2019
2991
Мошенник не смог обмануть 77-летнюю старушку
Источник фото: 1tulatv.ru

В полицию обратилась 77-летняя жительница Зуевки, которую пытались обмануть мошенник. 

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, пенсионерке позвонил незнакомец и рассказал, что ее внук якобы совершил ДТП, за которое ему грозит уголовная ответственность. Мужчина уточнил, что бабушка может помочь своему внуку избежать наказания, если переведет 20 тыс. рублей. Пенсионерка не поверила незнакомцу и положила трубку, после чего перезвонила своим сыну и внуку, которые подтвердили ее подозрения насчет мошенника. 

В настоящее время по факту покушения на мошенничество полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия. 

Сотрудники полиции напоминают кировчанам: никогда не переводите свои деньги чужим людям, кем бы они ни представлялись, что бы ни обещали. Если вам звонит якобы близкий человек, задайте вопрос, ответ на который знаете только вы оба. Никогда не спешите выполнять требования мошенников. Перезвоните своим родным, если она не отвечают на звонки, то другим близким.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Дорогая, бабуля! Срочно привези мне 100000 рублей или долларов, в 12 часов ночи на старое Макарьевское кладбище к дыре в заборе со стороны Коминтерна.Я прячусь в склепе купца Клабукова. Пролезь в дыру и продвигайся в сторону учебного сельхозучастка.Просунь авоську с деньгами в разбитое окно и свистни три раза. Я буду знать, что это ты и в ответ просигналю ручным фонариком. Не забудь о бутыли с твоей фирменной самогонкой.
    10 января в 15:15Ответить
Adblock
detector