Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Вятскополянском районе на старушку напал грабитель с ножом

11 января 2019
5241
В Вятскополянском районе на старушку напал грабитель с ножом
Источник фото: -

В полицию обратилась 71-летняя жительница поселка Красная Поляна Вятскополянского района и сообщила, что на нее напал мужчина с ножом.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, около 19 часов пенсионерка шла по ул. Дружбы в поселке, в это время к ней подошел незнакомый мужчина, приставил нож и стал требовать деньги. У пенсионерки денег с собой не оказалось, тогда грабитель ушел ни с чем. Пенсионерка же поспешила уйти в противоположную сторону. По пути домой она увидела женщину, идущую в ту же сторону, куда ушел грабитель, и предупредила ее об опасности.

Участковый уточнил у пенсионерки приметы нападавшего, сопоставил их с информацией о гражданах, которые проживают на его участке и ранее имели проблемы с законом. Затем он показал пожилой женщине фотографию похожего по приметам мужчина, потерпевшая опознала налетчика. Им оказался ранее судимый неработающий 61-летний житель поселка.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК России (разбой, совершенный с применением оружия).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Молодое поколение не уступает в кровожадности старому.Тоже выходят на разбойничью тропу, вооружившись ножами и топорами. Здравствуй племя младое, незнакомое! И злодеи не шутят. Руки, ноги(!) они жертвам верёвками крутят!
    12 января в 14:33Ответить
Adblock
detector