Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мусорные контейнеры в Кирове оборудуют педалями

12 января 2019
287317
Мусорные контейнеры в Кирове оборудуют педалями
Источник фото: -

В социальных сетях и в СМИ появились жалобы кировчан на пластиковые евро-контейнеры без педалей. По их словам, пожилым людям было трудно открыть крышку, поэтому мусор часто оставляли рядом с контейнерами.

Как сообщается на сайте региоператора ТКО в Кировской области, пожелания жителей города учтут, и на контейнерах установят педали.

«Большинство новых пластиковых контейнеров, установленных сейчас в Кирове, с педалями, — пояснил заместитель генерального директора АО «Куприт» Станислав Куршаков, — Без педалей только последняя партия, которая была закуплена перед самым Новым годом, когда на контейнеры был ажиотажный спрос по всей России. Педали в ближайшее время поступят в Киров и будут установлены на контейнеры. В дальнейшем будет приобретаться комплектация с педалями. Всего с конца прошлого года в областном центре было установлено порядка 1300 контейнеров».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    окромя педалей нужны цепи и амбарные замки типа я хочу укатить контейнер а он на цепи замкнут на замок а веть в хозяйстве и верёвочка пригодица может
    14 января в 15:31Ответить
    • Аноним
      Зачем цепи и замки? Достаточно пронумеровать - вплавлять крупный номер на видное место, красть и спиливать станет бессмысленно. Да и жеки вести учет номеров.
      14 января в 16:52
  • Аноним
    а он с таким номеромто ишо красивше станет мне может именно такой захочется к себе во двор уворовать и ишо с педалью блин круто!
    15 января в 14:32Ответить
  • Аноним
    У нас в Вахрушах во всех дворах тележки из универсалов сверкают в солнечную погоду. А нынче время пришло для контейекров. Мода!
    15 января в 17:22Ответить
  • Аноним
    Мне ещо хочеца добавить што попрошу мужиков прикатить и на мой двор такую мусорку а то у меня уже есть две телешки из слоботскова унверсала. Я девонька одинокая а хозяйство богатое в 15 соток.И садик и огородик я садила.Теперя лодырем стала.Как на веранде с компом ложуся так про мужиков и забываю.Гугловые карты включю и ездию по Кирове как на своёй автомобиле.
    16 января в 14:08Ответить
  • Аноним
    Ишо чо?Опосля и бела холуниця запросит а за ней и чорна холуниця! Сами идитё и ташшыте чо хоца.
    24 января в 20:01Ответить
  • Аноним
    Чо по китайски жопа !!
    24 января в 23:07Ответить
  • Аноним
    "Москва-Пекин,Москва Пекин!!! Идут,идут вперёд народы. За красный путь, за прочный мир под знаменем свободы!" (Китайский гимн в переводе Регистана)
    25 января в 13:23Ответить
    • Аноним
      слышен на Вятке голос Янцзы, видят китайцы сиянье кремля! (музыка Мурадели.)
      25 января в 20:03
    • Аноним
      Чо по китайски жопа !!
      25 января в 20:26
  • Аноним
    ЧО просит мыла и *********
    25 января в 19:23Ответить
  • Аноним
    Чо просит точку опоры, чтобы перевернуть весь мир!
    26 января в 13:31Ответить
  • Аноним
    ЧО грозит, надвигается!Грозит своим шоколадным рылом, чавкает и облизывается.Я кричу от ужаса, убегаю, а ЧО выпускает в мою сторону атомный взрыв ядовитого кишечного газа и ... Я весь в горячечном бреду открываю глаза и просыпаюсь! И радуюсь, что это только сон... Поднимите мне веки!!!
    26 января в 18:53Ответить
  • Аноним
    Я около старого универмага остановил женщину, подмигнул ей и ласково сказал:"Чо-о-о" Она покрутила мне пальцем у своего виска и показала язык. А когда я у нового ЦУМа поймал за руку мужика и прошептал ему в ухо: "Ччч-ооо..." то он мне отвесил увесистого пенделя и вдобавок послал мня на все три буквы!
    26 января в 22:50Ответить
  • Аноним
    Идеёт,по тебе давно плачет смирительная рубашка. [Мераб Левонович]
    27 января в 14:14Ответить
  • Аноним
    Осип,подвй мне в постель чашечку кофе и принеси свежую газету! Хочу узнать новость про китайскую ЧО...
    27 января в 14:46Ответить
  • Аноним
    Батюшко барин, а я тута сапогом угольки в самоваре раздул, да чаёк с морошкой замутил вашему благородию да рассольчику натощак из погребу при желаньи приташшыть могём. Пару пустяков! А курву эту дворовую Маруську я за ногу из-под перины выташшу и в сенях веником выпорю, штобы барыня иё дух не учуяла, а то будет вам по самые помидоры!!!
    28 января в 13:32Ответить
Adblock
detector