Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировский юрист предложил сдать мавзолей с телом Ленина в аренду

13 января 2019
12706
Кировский юрист предложил сдать мавзолей с телом Ленина в аренду
Источник фото: -

Кировский юрист Ярослав Михайлов направил в администрацию президента предложение передать мавзолей с телом Ленина в аренду КПРФ.

Михайлов считает, что именно коммунисты обязаны «нести расходы на поддержание вечно живого тела вождя».

— «Владимир Путин заявил, что перезахоронение Ленина может «нарушить гражданское спокойствие и консолидацию в обществе». Но надо заметить, что каждый год на поддержание вечно живого тела в «рабочем» состоянии уходит до миллиона долларов. Для всего этого государство содержит целую лабораторию, которая называется «Кремлёвский центр биологических структур». В связи с чем есть предложение о передаче мавзолея с телом Ленина в аренду партии Геннадия Зюганова. Пусть уж они несут расходы на поддержание вечно живого тела вождя в нетленном состоянии, ибо в этой партии, преемнице КПРФ, хватает долларовых миллионеров. А так получается, что все мы платим», — написал юрист в соцсетях.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Этот вурдалак хапнет мавзолей, потом Красную площадь и оттяпает кремль. Ему пальца в рот не клади! Люди, будьте бдительны!
    13 января в 14:54Ответить
  • Аноним
    содержание объектов церковного наследия обходятся намного дороже для налогоплательщиков, я за оптимизацию расходов и вместе с мавзолеем необходимо обложить налогами религиозные организации занимающимися торговлей и конечно прекратить их субсидирование полностью. Напомню, что налоги повышают стоимость выпускаемой продукции и услуг, а из этого снижение конкурентоспособности и снижение зарплат и доходности отраслей всех видов деятельности.
    13 января в 14:11Ответить
  • Аноним
    юрист но без мозговых извилин 1 млн долларов для государства зто копейки да и КПРФ не обеднеет попиарится решил журналист ?
    13 января в 18:19Ответить
  • Аноним
    Путин знает что народное спокойствие .итак на грани ,он боится что история повторится если что то тут изменить.. Через 30Лет узнаем когда 100 будет
    14 января в 12:22Ответить
  • Аноним
    Придурок- этот Михайлов - решил попиариться.
    14 января в 13:41Ответить
  • Аноним
    Какое тело? Там одна восковая голова, и для чего этой голове тело? Стань среди красной площади и ты увидишь толпы зевак, но не у мавзолея, а вокруг катка.
    14 января в 14:23Ответить
Adblock
detector