Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В мэрии пообещали увеличить число контейнерных площадок

14 января 2019
5860
В мэрии пообещали увеличить число контейнерных площадок
Источник фото: -

Сегодня в администрации города осуждали проблему размещения контейнерных площадок на территории Кирова.

– «Полностью схема размещения площадок будет готова 17 января, но уже сейчас можно сказать, что в каждом из районов Кирова добавится от 5 до 8 новых площадок», – рассказал и.о. начальника департамента городского хозяйства Сергей Леонтьев.

Генеральный директор АО «Куприт» Игорь Крысов сообщил, что в течение суток в городе работают в среднем 30 мусоровозов, причём 8 – в ночную смену.

– «Срывы графика происходят в основном по причине невозможности подъехать к контейнерным площадкам из-за припаркованных автомобилей. Такая ситуация сложилась в ряде домов на ул. Современной в микрорайоне Зиновы», – сказал руководитель «Куприта».

Ситуация осложняется еще и тем, что управляющая компания «Флагман» оставила на площадке контейнеры старого образца. Их невозможно выкатить к мусоровозу, рабочим приходится таскать баки вручную. Подрядчик КДУ-3 готов установить контейнеры нового образца, но руководство компании не идет на контакт, сообщил Игорь Крысов.

Первый заместитель главы администрации Александр Ященко поручил департаменту городского хозяйства и управлению административно-технического контроля подключиться к решению проблемы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector