Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В КИРОВЕ МЕНЕДЖЕРЫ СТАЛИ САМЫМИ ВОСТРЕБОВАННЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ

17 января 2019
190
В КИРОВЕ МЕНЕДЖЕРЫ СТАЛИ САМЫМИ ВОСТРЕБОВАННЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ
Источник фото: -

Кировский рынок труда подвергся исследованию со стороны портала Jobsora на предмет востребованности здесь тех или иных специалистов. Согласно полученным данным, на конец января в городе самыми популярными у работодателей оказались менеджеры: на них пришлось более 9% от всех существующих вакансий. Следом за ними с небольшим отрывом в количестве предложений в рейтинге расположились водители с долей на рынке в виде 6,5%. Дале идут продавцы, которых требуется в два раза меньше, чем управленцев. Также в первую десятку профессий вошли администраторы, операторы, менеджеры по продажам, специалисты, кассиры, повара и консультанты. На последних пришлось 2,7% от актуальных объявлений. Также относительно высокая востребованность на таких специалистов, как инженеры, бухгалтера, помощники, слесари и руководители.

Портал трудоустройства позволяет сегодня на основании собственных данных провести объективный анализ рынка. По таким ссылкам, как https://ru.jobsora.com/iv/shuya, можно узнать о том, каковы сегодняшние запросы работодателей относительно представителей тех или иных профессий. Причина этого кроется в спросе на услуги площадок со стороны компаний и частных лиц, заинтересованных в приеме новых сотрудников. Здесь же часто решают свои вопросы рекрутинговые агентства, особенно те, что действуют от лица крупных организаций с очень взвешенным подходом к кадровым вопросам.

Специализированные сайты также очень востребованы и у соискателей, что неудивительно в свете сразу нескольких причин. На сайтах можно получить свежие сведения буквально в любой момент, причем, на безвозмездной основе. Информация постоянно обновляется и носит исключительно актуальный характер. Объем сведений на таких ресурсах впечатляет даже в разрезе отдельно взятых городов и регионов, а что уж говорить про страну в целом. При этом среди такого разнообразия несложно подобрать что-то именно под свои возможности, требования. Здесь на выручку приходят продуманные до мелочей инструменты. Это могут быть сортировщики для распределения позиций каталогов по тем или иным параметрам, например, по степени убывания заработной платы. Также применяются поисковые строки для максимально лаконичных запросов. Наиболее ценными помощниками оказываются фильтры, благодаря которым можно быстро обозначить оптимальные характеристики вакансий и сразу же получить список удовлетворяющих результатов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector