Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове рецидивист ограбил кировчан и заставил их пить «шкалики»

18 января 2019
7480
В Кирове рецидивист ограбил кировчан и заставил их пить «шкалики»
Источник фото: -

В Кирове задержали рецидивиста, которого подозревают в грабеже, совершенном с применением насилия, сообщили в УМВД по Кировской области.

На днях в полицию поступило сообщение о том, что двум кировчанам 1991 и 1992 годов рождения понадобилась медицинская помощь. Выяснилось, что они стали жертвами преступления.

Кировчане шли по улице, когда ним подошел мужчина  и, угрожая, привел в квартиру своего знакомого по переулку Курагинскому. Там налетчик избил их и отобрал у одного – серебряную цепочку, браслет, сотовый телефон, паспорт и куртку на общую сумму около 13 тысяч рублей, у второго – сотовый телефон, гарнитуру и банковскую карту на общую сумму около 16 тысяч. После этого, сообщили в УМВД, «их насильно заставили выпить спиртосодержащую продукцию двойного назначения из «шкаликов», угрожали».

Один из потерпевших решил бежать и выпрыгнул в окно, другой спрыгнул с балкона. На улице они обратились к прохожим, чтобы те вызвали медиков.

Сотрудники полиции установили личность злоумышленника и задержали его. Ранее судимый неработающий кировчанин 1974 года рождения был доставлен в полицию.  В отношении налетчика было возбуждено уголовное дело о грабеже, совершенном с применением насилия. На период расследования подозреваемый помещен в СИЗО.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector