Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанин, убивший мешавшую ему спать дочку, проведет в тюрьме 14 лет

23 января 2019
4483
Кировчанин, убивший мешавшую ему спать дочку, проведет в тюрьме 14 лет
Источник фото: -

Кировчанин получил 14 лет тюрьмы за убийство семимесячной дочки, которая мешала ему спать, сообщили в СУ СК по Кировской области.

Как отметили в ведомстве, вечером 22 марта 2017 года 43-летний житель деревни Кинерь Малмыжского района Кировской области отмечал день рождение своей сожительницы, распивая спиртные напитки у себя дома. После окончания застолья вся семья легла спать.

Ночью семимесячная дочь стала плакать, мешая родителям спать. Мужчина взял девочку на руки, перенес ее в другую комнату, положил ее лицом вниз на кровать и накрыл одеялом с подушкой. Девочка задохнулась. После того, как малышка перестала плакать, мужчина ушел спать.

Позже его разбудила сожительница и рассказала, что дочь умерла. Она начала расспрашивать, что он сделал с ребенком, однако  мужчина ничего не мог объяснить, так как был пьян.

Суд вынес мужчине обвинительный приговор. Ему назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, а также ограничением свободы сроком на 1,5 года. Приговор не вступил в законную силу.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Пожизненно таким надо давать. Упырь!
    23 января в 16:27Ответить
  • Аноним
    в нашем Карагае таких вурдалаков нет.Это в Кирове такие выводяца потомушто слово Киров, это - бесовское слово авот Вятка бы была как наша Пермь но вы веть зомби все совеьские ехайте все в Ижевск или монголию в Улан-удэ.
    24 января в 00:39Ответить
  • Аноним
    Ой, а мы из Улан-Удэ. Когда я была маленькая, то там на площади стояла огромная голова Ленина. А в ней жил бомж. Мы его жалели и кормили рисовыми лепёшками.Он слезал по лестнице из ленинской головы и клянчил у нас "ради Ленина" кумыс.
    24 января в 12:20Ответить
Adblock
detector