Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Васильев прокомментировал судьбу большого трамплина

30 января 2019
5124
Васильев прокомментировал судьбу большого трамплина
Источник фото: wikipedia.org

Напомним, 24 января на заседании комиссии Кировской гордумы по социальным вопросам замглавы администрации Лариса Копысова озвучила планы по сносу трамплина К-90.

Позже глава администрации Кирова Илья Шульгин решил провести совещание с представителями общественности, спорта и отраслевых органов по поводу судьбы трамплина.

Губернатор Игорь Васильев на пресс-конференции заявил, что большой трамплин восстановить его невозможно. Построить новый трамплин стоит от 2 млрд рублей.

Игорь Владимирович надеется, что к 650-летию Кирова удастся принять решить вопрос по восстановлению малого трамплина.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Ломать - не строить и много ума не надо, тем более варягам, которым здесь не жить.
    30 января в 14:12Ответить
  • Аноним
    Я думаю что и дворовые коробки надо разобрать. Всё равно у людей денег нет что бы дети могли чем то заниматься, а тем у кого они есть могут и так позволить себе заниматься где нибудь где условия есть. По цене ИМХ соизмеримо жить в этих ваших европах и там же заниматься спортом(дял себя и здоровья), а а нам нищебродам всё это лишнее...нафиг нам трамплины, катки и стадионы..бухать то и камеечка даже не нужна
    30 января в 14:23Ответить
  • Аноним
    Всё наше детство, отрочество и юность связаны с этим великим для города сооружением. Помню когда Герка Скопин на нашем, тогда ещё 70ти метровом трамплине, стал чемпионом СССР, в городе был праздник. Весь город толпился рядом с трамплином. Люди не хотели расходиться по домам.Народ шёл по улицам до площади и там обсуждали горячо эту радость, пока не наступили сумерки.Откуда-то стали появляться милиционеры в белых полушубках.Шныряли в толпе личности в коричневых двубортных пальто с каракулевыми поднятыми воротниками. Даже карманные воры не зарились на дамские сумочки и пили из алюминиевых военных фляжек ржаную водку яранского разлива. А мы перестали бояться прыгать с малого деревянного трамплина.
    30 января в 15:03Ответить
  • Аноним
    Рожденные воровать- не способны созидать
    30 января в 18:13Ответить
Adblock
detector