Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове пройдет мини-фестиваль итальянского кино

Кировчане увидят четыре лучшие комедии года.
06 февраля 2019
8460
В Кирове пройдет мини-фестиваль итальянского кино
Источник фото: -

Кировчане увидят четыре лучшие комедии года.

В Кирове пройдет мини-фестиваль итальянского кино: «Итальянский уик-энд». Кировчане смогу увидеть четыре лучшие итальянские комедии прошлого года на большом экране. Фестиваль «Итальянский уик-энд» пройдет с 6 по 13 февраля, рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоятся показы.

Организаторы уточнили, что в список фестиваля вошли ленты: «Я-миллионер», «Большая афера в маленьком города», «Закону тут не место» и новинка кинопроката – «Стажер». Именно с показа фильма «Стажер» и начнется мини-фестиваль. По словам устроителей показа, фильм будет демонстрироваться на итальянском языке с русскими субтитрами, остальные фильмы фестиваля можно будет увидеть в традиционной озвучке. Уточним, что  открытие фестиваля состоится сегодня в 18:30, в «Арт-Зале №5» кинотеатра «Колизей».

Гостями фестиваля станут итальянцы: сыровар Джулиано Роверси и предприниматель Филлипо Спади. Они расскажут о том, что такое настоящий пармезан, и почему он очень тесно связан с кино. Помимо просмотра фильма, зрителей ждет дегустация пармезана Grant Vyatka, сделанного на вятской земле.

Билеты на «Итальянский уик-энд» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector