Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В кировском баре продавали алкоголь без лицензии

08 февраля 2019
4842
В кировском баре продавали алкоголь без лицензии
Источник фото: -

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, в конце января в одном из баров на ул. Строителей в Кирове  полицейские выявили продажу барменом алкогольной продукции (водка, виски, коньяк, вино, шампанское и др. 54 наименования алкогольной продукции) при отсутствии лицензии на розничную продажу алкогольной продукции.

Полицейские изъяли 76 единиц крепкого алкоголя на сумму более 43 тысяч рублей. В отношении бармена возбуждено административное производство по ст. 14. 17. 1 КоАП РФ, проводится проверка, устанавливается вина юридического лица.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    ещё к валенчуку сходите в ресторан россия тоже не бось разливают палёнку
    08 февраля в 17:47Ответить
  • Аноним
    Ответственнейшим образом заявляю, что пия по утрам "Уржумку" перед завтраком я чувствую себя превосходно! Не отрицаю, что ресторану "Росси" - далеко до пятизвёздного уровня, но палёнкой там не пахнет. Естественно, денатуратом "Уржумка" подванивает,особенно с ранья, но в целом мне, как командированному в Киров специалисту, направленному в Яранск, на повышение квалификации, кажется, что уржумская водка не идёт ни в какое сравнение с яранской. Даю бесплатный совет, просить надо подавать водку не в распечатанной бутылке, а с девственной, закрученной заводской крышкой. А, в общем, доложу я вам, ресторан не дурственный и вполне достойный!
    10 февраля в 13:04Ответить
Adblock
detector