Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В кировском молоке обнаружил кишечную палочку и плесень

12 февраля 2019
6965
В кировском молоке обнаружил кишечную палочку и плесень
Источник фото: -

Управление Роспотребнадзора по Кировской области за 2018 год проверило работу 97 предприятий, занимающихся производством и оборотом молока и молочной продукции. Всего было исследовано 387 проб – 22 из них не соответствовали нормам.

Так, в 17 пробах сыра и сливочного масла были выявлены признаки фальсификации жирами немолочного происхождения. Ещё 7 проб не соответствовали нормам по микробиологическим показателям – в них нашли бактерии группы кишечной палочки и плесень.

Конкретные марки и названия фирм-производителей в Роспотребнадзоре не назвали. Известно лишь, что некачественную продукцию весом 1 883 кг изъяли из оборота.

– «По выявленным нарушениям в отношении виновных лиц Управлением приняты меры административного воздействия в соответствии с действующим законодательством», – пояснили в ведомстве.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Постепенное уничтожение...с/х. И переход на импорт... Пальмовое масло везде запрещено..а ни слова ни где не услышишь. Потому что это бизнес Володина 800 000 тонн ввезли в Россию ...какие могут быть коровы....это тебе не молоко!!! Как любят говорить в рекламе.. Работают бригады по уничтожению ...и выдуманным предлогом...пусть не зависимую экспертизу делают...хотя за их спинами стоят большие люди
    12 февраля в 17:59Ответить
  • Аноним
    Без указания производителя и марки это филькина грамота!
    12 февраля в 17:38Ответить
  • Виктор Валов
    Управление Роспотребнадзора соучастники.
    12 февраля в 18:19Ответить
  • Аноним
    Я целиком и полностью поддерживаю слова Виктора Валова! (забаниться мне на этом месте)
    13 февраля в 15:04Ответить
  • Аноним
    в ореховозуевском райёне цыгане около Усада отцепили цистэрну с натписью солярка и укатили иё в тупик что бы окачать себе на грейдер но в ней оказалось пальмовое масло попробовали залить в мотоцикл и завели. Теперя выкачали в свои бочки зарытые в землю и пацаны катаюца Якши!
    13 февраля в 23:13Ответить
Adblock
detector