Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане поджигают мусорные контейнеры и снимают с них колеса

13 февраля 2019
2942
Кировчане поджигают мусорные контейнеры и снимают с них колеса
Источник фото: -

Подрядчики по вывозу мусора в Кирове рассказали, почему не всегда хорошо справляются со своей работой. Оказалось, что среди причин, препятствующих вывозу ТКО, не только нерасчищенные дворы и припаркованные у баков автомобили, но и вандализм. Так, с начала года практически каждую неделю фиксируются случаи незаконного перемещения контейнеров, скидывания их в кюветы и овраги. Несколько раз контейнеры поджигали, ломали стенки и крышки, у нескольких – украли колеса.

В администрации Кирова напомнили кировчанам, что перемещать, опрокидывать и тем более сжигать мусорные контейнеры запрещено. За нарушение предусмотрен штраф от 3000 до 5000 рублей.

– «По всем фактам повреждения контейнеров материалы будут направляться в управление административно-технического и муниципального контроля администрации города Кирова, – отметили в мэрии. – Установить виновных, конечно, непросто, но в этом в ряде случаев могут помочь камеры видеонаблюдения. Мы просим кировчан бережно относиться к имуществу – ведь порой из-за одного человека целый дом может страдать из-за недостатка контейнеров».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Пипец, вот уроды. Штрафуйте за использование таких колес любого владельца.
    14 февраля в 11:46Ответить
  • Аноним
    Зачем было вообще хорошие металлические контейнеры менять на пластиковые? У нас несколько раз сгорали пластиковые, поставили металл. всё было нормально. Надо было зачем -то менять вот и результат.
    14 февраля в 17:43Ответить
Adblock
detector