Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На премьеру «Громкой связи» кировчане искали «лишний билетик»

В Кирове прошел закрытый показ нового фильма с участием «Квартета И».
14 февраля 2019
7830
На премьеру «Громкой связи» кировчане искали «лишний билетик»
Источник фото: -

В Кирове прошел закрытый показ нового фильма с участием «Квартета И».

«На фильм нельзя было купить билеты, только выиграть в эфире «Русского радио» и в социальных сетях. Еще за сутки все места в зале был распределены, но в нашу группу ВКонтакте постоянно писали зрители и искали еще один «лишний билетик», — рассказали в кинотеатре «Колизей», где в минувшую среду и состоялась премьера. По словам организаторов, показ нового фильма с участием «Квартета И» носил закрытый характер и купить билеты на сеанс было нельзя.

Гости показа не только смогли одними из первых в стране увидеть новую комедию от режиссера прошлогоднего хита «Я худею» Алексея Нужного, но и выиграть призы и подарки от партнеров, уточнили организаторы.

Стоит отметить, что «Громкая связь» является ремейком популярного итальянского фильма «Идеальные незнакомцы». По словам создателей картины, добротный сюжет комедии был подкреплен актерами легендарного «Квартета И» и приобрел исконно русский колорит.

По сюжету «Громкой связи» семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге.

Билеты на фильм «Громкая связь» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector