Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В кировском садике обнаружили «детей-нелегалов»

14 февраля 2019
5232
В кировском садике обнаружили «детей-нелегалов»
Источник фото: -

В ходе проверки кировских детских садов было выявлено, что в садике N 41 города Кирова четыре ребёнка посещают учреждение «нелегально», без соответствующих путёвок.

– «Все четверо – дети сотрудников данного детского сада, – пояснили в департаменте образования. – Они были приняты заведующей детсадом в нарушение всех правил и установленных требований».

Малыши без путевок принимались на места детей, которые по разным причинам длительно не посещают детский сад. Так, один ребёнок ходит в детсад без путёвки уже 4 месяца.

Оплата за этих детей также проводилась по чужим квитанциям.

Илья Шульгин потребовал немедленно уволить руководителя детского сада N 41.

– «Причём уволить не «по собственному желанию», как у нас любят делать, а по соответствующей статье Трудового кодекса, то есть по инициативе работодателя за допущенные нарушения, – сказал Илья Шульгин. – Кроме того, материалы по итогам проверки детского сада должны быть переданы в правоохранительные органы для правовой оценки действий руководства дошкольного учреждения».

Как сообщили в департаменте образования, в ближайшее время также будет организовано внеочередное совещание с руководителями всех детских садов города по вопросам строжайшего соблюдения правил приема детей в дошкольные учреждения.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    ого? и здесь мертвые души?(
    14 февраля в 12:17Ответить
  • Аноним
    как всегда приводят своих и чтоб покушать на халяву вот и нелегалы или за взятки принимают мест в дет садах нет вот как то устроить своего чада на всё идут это как в 80 годы было так что бы меня устроить дали поварихе и заведущей по бутылке коньяка .... сейчас только деньгами ..
    14 февраля в 21:09Ответить
Adblock
detector