Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На жителя Мурашей, избившего собаку с щенками, завели уголовное дело

15 февраля 2019
7518
На жителя Мурашей, избившего собаку с щенками, завели уголовное дело
Источник фото: -

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, 11 февраля к участковому обратилась жительница Мурашей, которая нашла в мусорном контейнере избитую собаку с пятью щенками. Неравнодушные граждане отвезли собаку в ветклинику, где ей оказали помощь, щенков забрали себе волонтеры.

Полицейские установили хозяйку собаки, женщина проживает неподалеку от того места, где были найдены животные. По ее словам, к ней в гости приходил знакомый, который разозлился на собаку, вынес ее из дома, избил, а потом со щенками выбросил.

Личность живодера установили — им оказался 41-летний ранее судимый житель Мурашей, но установить его местонахождение сразу не удалось. Полицейские задержали его 13 февраля и доставили в отдел, где он дал признательные показания.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 245 УК России «Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, повлекшее его увечье».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    На урановые рудники урода
    15 февраля в 12:44Ответить
  • Аноним
    у моей старой кошки ослепли глазья и можноли ей произвести остекление и снова зделать иё красивше чем было
    15 февраля в 17:32Ответить
  • Аноним
    усыпи свою кошку раз ослепла нах кормить урода
    15 февраля в 18:35Ответить
  • Аноним
    В нашем посёлке городского типа развелось много ужей.А главная ужиха выросла на нашем дворе. Бабка этих ужей. Я её завязал узлом на телеантенне. Думал, что завялю и употреблю вечером с пивом.Но после передумал и снял раньше времени.Решил на шашлык пустить, но мясо оказалось твёрдым. Мне не по зубам. Порезал и отдал коту. Кот жрать отказался и поволок куски в подпол крысам.Крысы вяленых ужей тоже не любят. Товарищи анонимщики, а может кому нужен этот уж. Я могу и замариновать его в пряном посоле. А могу и в уксусе. Пишите.
    16 февраля в 00:54Ответить
  • Аноним
    вопрос конешно интересный., слежу за твоей публекацеей насущные проблемы с ужами и гадюками болезная тема в мари-эл тоже,еще вот поповоду клопов зти кровососы ползут к нам от удмуртов через татар и к нам,как саранча но бескрылая, детишков жалко все искусаны клопами,если можно разберитесь, жду ответа как соловей лета, я кондидат в члены кпрфссср.
    16 февраля в 08:06Ответить
  • Аноним
    Мариёк у меня пока никогда небыло. Хочу знакомств! Салават.
    17 февраля в 08:44Ответить
  • Аноним
    Я марийка. Дорогой Салават бери меня в свои жоны.Но только с моими детями.Я хозяйственная и страсная буду всегда.Люблю домострой! Твоя Йэль.
    18 февраля в 08:47Ответить
  • Аноним
    кому нужен этот уж. Я могу и замариновать его в пряном посоле. А могу и в уксусе. Пишите. бУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ НАПЕЧАТАТЬ РЕЦЕПТ ЗАСОЛКИ УЖЕЙ В ПРЯНОМ ПОСОЛЕ Я ЛЮБЛЮ УГРЕЙ НО ИХ НЕ ВИЖУ В ПРОДАЖЕ А В ЗОНИХЕ УЖЕЙ МНОГО ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ бУРОВ ВОЛЬДЭМАР
    19 февраля в 08:53Ответить
Adblock
detector