Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирово-Чепецке прошел Фестиваль наук

15 февраля 2019
5252
В Кирово-Чепецке прошел Фестиваль наук
Источник фото: -

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» провел для школьников Кирово-Чепецка Фестиваль наук. В рамках Недели российской науки в КОА«Дружба» состоялось награждение победителей в разных номинациях.

В ходе Фестиваля были проведены конкурс полезных идей «Идействуй» на тему«Как улучшить жизнь современного школьника или самый крутой лайфхак» и олимпиады по предметам естественно-научного цикла для старшеклассников.В конкурсе учащиеся предлагали самые разные идеи: оборудование парты велотренажером, размещение на стенах школы карты России, исправление ошибокв тетради с помощью подручных средств, организация велопарковки на территории школы, оформление лестницы таблицей умножения и другие.

В Кирово-Чепецке прошел Фестиваль наук

«Наши победители в младшей возрастной группе – ученики 1 «а» класса многопрофильного лицея. Вместе с преподавателемони сняли поучительный ролик, как быстро собрать в школу форму для физкультуры, ничего не забыв», — рассказала начальник управления обеспечения кадрами филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ»Светлана Пойлова. – Школьники Кирово-Чепецка творчески и с энтузиазмом подошли к выполнению задания конкурса. С этой целью компания «УРАЛХИМ» и проводит Фестиваль наук – повышение интереса к самообразованию и развитию и поддержка талантливых детей».

Победителей в конкурсе «Идействуй» выбрали в трех возрастных группах. Каждого наградили дипломом и подарками от компании «УРАЛХИМ».

220 старшеклассников Кирово-Чепецка приняли участие в интеллектуальных соревнованиях от компании «УРАЛХИМ» по математике, физике, химии и экологии. Победителям и призерам олимпиад вручили сертификаты на приобретение цифровой техники. Сладкие подарки получили все участники Фестиваля наук. Организаторы отметили высокий уровень знаний школьников во всех предметныхолимпиадах.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    соплежуев малолетних насобирали уродов
    15 февраля в 22:46Ответить
  • Аноним
    ну малолетние дебилы соплежуи
    16 февраля в 01:26Ответить
Adblock
detector