Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове две девушки украли одежду из ТЦ

20 февраля 2019
5450
В Кирове две девушки украли одежду из ТЦ
Источник фото: УМВД по Кировской области

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, кража произошла 9 января 2019 года в 18-20 из магазина в торговом центре на ул. Горького, 5а. По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Ущерб магазина составил 4 тыс. рублей. В настоящее время полицейские разыскивают двух девушек, подозреваемых в краже.

Первой на вид 25 лет, рост 175 см, она плотного телосложения, у нее темные волосы. В день кражи девушка была одета в светлый пуховик с капюшоном, красную кофту, синие джинсы, черные ботинки, при себе имела черную женскую сумку.

Второй на вид 25 лет, рост 175см, она худощавого телосложения, у нее темные волосы ниже плеч. Она была одета в меховой полушубок в серо-черную полоску, светлую кофту, темно-синие джинсы, черные ботинки.

Всех, кому что-либо известно о личностях и местонахождении девушек, просьба сообщить в полицию по тел.: 56-60-20, 8-999-361-89-80 или 02. Полицейские предлагают девушкам прийти с явкой с повинной, которая будет учтена при расследовании уголовного дела.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector