Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Умершую трёхлетнюю девочку мать на неделю оставила одну в квартире

22 февраля 2019
7712
Умершую трёхлетнюю девочку мать на неделю оставила одну в квартире
Источник фото: -

Стали известны подробности смерти трехлетней девочки, тело которой на днях было обнаружено в одной их кировских квартир.

Напомним, 20 февраля в одной из квартир  на улице Щорса города Кирова было обнаружено тело трехлетней девочки. Видимых телесных повреждений на теле не обнаружено.

–«С целью установления предварительной причины смерти девочки была назначена судебно-медицинская экспертиза, которая показала, что причиной гибели ребенка могло стать обезвоживание. По предварительной версии, мать девочки 1997 года рождения оставила малышку одну дома на несколько дней, в результате чего ребенок погиб», – пояснили в следкоме.

«Первый городской канал» сообщает, что девушка не появлялась дома неделю. Тело малышки обнаружила бабушка, которая пришла, чтобы поздравить девочку с днем рождения.

В настоящее время мать девочки задержана. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пп. «в, д» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего с особой жестокостью). Также следователями будут проведен весь комплекс мероприятий, направленных на выяснение причин и условий, которые привели к гибели ребенка.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Духовные скрепы все крепче и крепче с каждым годом.
    22 февраля в 20:31Ответить
    • Аноним
      Прально, лучше как в Урине, продавать (в рабство, на органы) иноземцам!
      23 февраля в 16:20
Adblock
detector