Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На кировчанина завели дело из-за продажи очков со скрытой камерой

07 марта 2019
7103
На кировчанина завели дело из-за продажи очков со скрытой камерой
Источник фото: -

Кировский следком возбудили уголовное дело в отношении жителя областного центра по статье «Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации».

В октябре 2018 года житель Кирова продавал очки с функциями записи видео  и попал в поле зрения ФСБ. Те изъяли очки и провели исследование, согласно которому они соответствуют категории специальных технических средств для негласного получения информации.

Материалы были переданы в следственные органы. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ст. 138.1 УК РФ. Он вину в совершенном преступлении признал.

В следкоме напомнили, что продажа и покупка технических средств, предназначенных для негласного получения информации, на территории России запрещена.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    а что он купил очки и они ему не нужны стали и начал их продавать так какое нах уголовное дело а если купил видеокамеру или сотовый и потом накопил на другой а этот куда девать тоже заведут уголовное дело что ли ну идиоты ....
    07 марта в 22:17Ответить
  • Аноним
    дядько слушай сюдой здеся в рогачове гомельской обл комунальники получили видеофиксаторы от необоснованых претэнзий и увидели девочку она катилася с леденой горки и попала в промоину в Днепре и сразу стало всё ясно и вам надо вооружитца и смотретьна своей площади штобы ковыряльники не расковыривали нещасных рыбок изо льдины
    08 марта в 11:28Ответить
  • Аноним
    Ваша рогачовская топлёная сгущёнка стала похожа на жевательные конфеты. Я из-за неё потерял все зубные пломбы.А не жевательная стала жидкой и мутной как вода и сладкой как пепси-кола. Моча-пепси! Хоть "караул" кричи!!!
    09 марта в 12:27Ответить
Adblock
detector