Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове осудили организаторов подпольных игровых клубов

08 марта 2019
22920
В Кирове осудили организаторов подпольных игровых клубов
Источник фото: -

Суд признал трёх кировчан виновными в незаконных организации и проведении азартных игр вне игровой зоны по п. «а» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, в 2017-2018 годах двое мужчин, 39 и 35 лет, и 35-летняя женщина незаконно организовали и проводили азартные игры более чем в 60 помещениях в Кирове и Кировской области.

Из помещений были изъяты более 100 единиц игорного оборудования, по месту жительства обвиняемых были изъяты ноутбуки, планшет, сотовые телефоны, компьютеры, флеш-карты, деньги, документация и иные ценные вещи. В результате незаконных организации и проведения азартных игр кировчане получили незаконный доход в сумме более 14 млн рублей.

Суд назначил 39-летнему мужчине 2,5 года условно с испытательным сроком 4 года со штрафом 900 тысяч рублей, девушке — 2 года условно с испытательным сроком 4 года со штрафом 900 тысяч рублей, 35-летнему мужчине — 1,5 года условно с испытательным сроком 2 года со штрафом 400 тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector