Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирово-Чепецке женщину изнасиловали в подъезде дома

11 марта 2019
7754
В Кирово-Чепецке женщину изнасиловали в подъезде дома
Источник фото: -

Утром 10 марта в полицию обратилась жительница Кирово-Чепецка. Она  рассказала, что ночью возвращалась по проспекту Мира домой из кафе. Во дворе одного из домов к ней подошел мужчина и стал угрожать ножом, требуя денег. Не получив желаемого, он завел чепчанку в один из подъездов, где изнасиловал ее и скрылся.

Как сообщили в УМВД по Кировской области, сотрудники полиции провели поквартирный обход дома, изъяли и отсмотрели записи видеокамер, установленных возле места происшествия. Сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции проверяли ранее судимых, соотнося с приметами, которые сообщила потерпевшая.

Злоумышленник был установлен в этот же день – ранее судимого неработающего жителя Кирово-Чепецка 1985 года рождения задержали. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. За изнасилование ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    До 10 лет.... Как минимум нужно от 10 лет.
    11 марта в 15:32Ответить
  • Аноним
    Согласен. Пусть лет 20 сидит.
    11 марта в 16:08Ответить
  • Аноним
    Откудова экий неугомонный прокурор нашолси прости господи хорош срока наматывать поди вскорости на вышшу меру замахнуца порешиш дак всех под вышку нас здисяка подведёш нехристь хренов!
    12 марта в 11:01Ответить
  • Аноним
    Поставить мерзавцу мазутовую ведёрную клизму, имазать гудроном и извалять в перьях вонючку. А потом посадить в ноги исполину на площади и положить перед ним шляпу для подаяния. Сам в тюрьму попросится!
    13 марта в 17:24Ответить
Adblock
detector