Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Жители Котельничского района украли у колхоза 50 тонн сена

19 марта 2019
7370
Жители Котельничского района украли у колхоза 50 тонн сена
Источник фото: -

На днях в полицию обратилось руководство одного из котельничских сельскохозяйственных производственных кооперативов. Они сообщили, что на протяжении нескольких месяцев из сенных складов пропадало заготовленное сено. Злоумышленники вывезли в общей сложности около 50 тонн сена, упакованного в рулоны. Общая сумма ущерба составила около 165 тысяч рублей.

«Сотрудниками полиции было принято решение устроить засаду. В результате двух злоумышленников взяли с поличным, когда они снова приехали за кормом для животных на «Газели», – отметили в УМВД по Кировской области.

Как выяснилось, у воров есть свое подсобное хозяйство, только вот кормить своих лошадей и коров они решили чужим сеном. Вывозить похищенные корма у колхоза они начали с декабря прошлого года. Часть сена – около 30 рулонов – у них была изъята.

Сейчас в отношении подозреваемых в краже возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК России. Проводятся следственные действия, в том числе направленные на возмещение причиненного колхозу ущерба.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector