Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове начнут выдавать путёвки в ясельные группы

20 марта 2019
1720
В Кирове начнут выдавать путёвки в ясельные группы
Источник фото: администрация Кирова

Начальник департамента образования Кирова Александр Петрицкий сообщил, что впервые за долгое время в городе будут выдавать путёвки в ясельные группы.

«Эти группы есть во всех новых детсадах, построенных в 2018 году, расположены они на первых этажах. Кроме того, ясельные группы будут открываться за счёт перепрофилирования групп кратковременного пребывания», — рассказал он.
Всего будет создано более тысячи мест для малышей, сообщили в пресс-службе администрации Кирова. В ясли пойдут дети, рождённые не ранее 1 января 2017 года. В первую очередь путёвки будут предлагаться льготникам, а затем по дате рождения.

Направление в ясли можно будет получить с 24 по 27 июня 2019 года в департаменте образования по адресу: ул. Молодая Гвардия, 74, каб. 30 (актовый зал). Время выдачи с 8 до 18 час. При необходимости будет рассмотрена возможность продлить срок выдачи направлений, чтобы избежать очередей.

Родителей предварительно проинформируют по телефону, указанному в заявлении (не менее 3-х раз). Также будет проведено разовое СМС–оповещение. В департаменте образования просят кировчан проверить, правильно ли указан номер, действителен ли он. Если произошли изменения, об этом обязательно нужно сообщить по тел. 41-77-66.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector