Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанам предлагают получить паспорт СССР и пенсию в 800 тысяч

21 марта 2019
8375
Кировчанам предлагают получить паспорт СССР и пенсию в 800 тысяч
Источник фото: -

В Орле и Котельниче появились мошенники, предлагающие жителям купить справки, подтверждающие гражданство СССР. Наличие советского гражданства, по словам таких аферистов, значительно увеличит пенсию.

О появлении продавцов гражданства СССР в Кировской области сообщил вице-спикер регионального парламента Роман Титов. По словам депутата, мошенники рассказывают потенциальным «клиентам» о том, что в советское время доллар стоил дешево и, имея гражданство СССР, при правильном подходе можно добиться пенсии в 800 тысяч рублей. Титов также отметил, что организаторы мошеннического бизнеса почти недосягаемы — работа проводится по схеме сетевого маркетинга и найти организаторов очень сложно.

Мошенники собирают персональные данные граждан и могут использовать их для получения кредитов и других преступных действий. Аналогичные случаи с продажей гражданства СССР происходили в Екатеринбурге, Татарстане и других регионах. Жертвами мошенников обычно становятся пожилые люди.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Ну если быть честными, так не забывайте упоминать что СССР не куда не делся, 76% населения Советского Союза проголосовали ПРОТИВ роспуска Союза, Конституция РФии не принята по сей день, хоть и было два референдума по принятию Конституции!И да если пересчитать пенсии Советского Союза, то Советская пенсия НАМНОГО больше чем те подачки что сейчас выплачивают. Посчитать очень просто, возьмите среднюю зарплату,пенсию гражданина Советского Союза и ,к примеру, стоимость грамма золота, и сколько гражданин мог грамм купить тогда, и переведите эти граммы в нынешние цены, вот и посчитайте какая должна быть пенсия и зарплата у ГРАЖДАН, а не у чиновников.
    21 марта в 13:07Ответить
  • Аноним
    Для тех кто думает что Советского Союза больше нет, загляните в свои поддельные паспорта! Не чего не смущает? К примеру название страны "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ" ,что эта за аббревиатура,что значат эти буквы вместо названия страны? Давно ли название страны пишется исключительно большими буквами? А ваши Фамилия ,Имя и Отчество правильно записаны, не одного размера буквами?
    21 марта в 14:04Ответить
    • Аноним
      Вы конечно правы ,но чтоб это дошло до разума людей ,надо чтоб они меньше смотрели прорывы по зомбоящику
      21 марта в 23:02
    • Аноним
      Да ..и ещё что паспорт можно поменять на паспорт СССР- это правда , жаль что мошенники так низко пали
      21 марта в 23:04
  • Аноним
    Я гражданство не менял ,существует определённая процедура смена гражданства... Т.что я Гражданин СССР ,и никак более.
    21 марта в 23:05Ответить
Adblock
detector