Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На площади Лепсе хотят организовать круговое движение

22 марта 2019
6022
На площади Лепсе хотят организовать круговое движение
Источник фото: институт развития транспортных систем Рязани

Институт развития транспортных систем из Рязани, который занимается разработкой проекта развития транспортной инфраструктуры Кирова, предложил организовать круговое движение на площади Лепсе, сообщает портал Свойкировский.

На площади Лепсе в часы пик часто образуются пробки, у водителей бывают сложности с поворотом налево как с Октябрьского проспекта, так и с улицы Лепсе. Институт предлагает расширить проезжую часть, перенести «вглубь» улиц с перекрёстка пешеходные переходы, синхронизировать работу светофоров и организовать канализированное круговое движение. Проект в настоящее время находится на согласовании в ГИБДД.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Институт развития транспортных систем из Рязани предложил организовать круговое движение на площади Лепсе - поржал! У себя пусть организовывают. А по уму, пешеходная дорожка вдоль завода нахер не нужна, на противоположной стороне есть аж в 2 направления при желании:)). И сузить полосы до европейских норм, тогда получится 4х полосная дорога. Что решит проблему с пробками в час пик. А так же заасфальтировать злополучный участок что соединяет трамплин с свердлова с северным кольцом. Но до наших тупорылых депу-в никак это не дойдет.
    22 марта в 23:10Ответить
  • Аноним
    ну кто то опять откаты берёт на реолизацию не дай бог опять быков свою руку тянет куда не надо пусть засунет в свою толстую и вонючую задницу ...
    24 марта в 02:25Ответить
Adblock
detector