Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанин похитил грузовые прицепы стоимостью несколько миллионов

23 марта 2019
9840
Кировчанин похитил грузовые прицепы стоимостью несколько миллионов
Источник фото: -

На днях в полицию обратился 71-летний пенсионер с заявлением о краже его имущества. Мужчина рассказал, что пропали пять грузовых прицепов, стоявших возле принадлежащего ему гаража на территории Нововятского района. Пропажу кировчанин обнаружил, решив впервые за последние полгода проверить сохранность своего имущества. Стоимость похищенных прицепов и оборудования пенсионер оценил в несколько миллионов рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.

Полицейские установили личность подозреваемого – им оказался 30-летний работник расположенной по соседству с гаражом организации. Мужчину доставили в отдел полиции, в совершении кражи он сознался. Он пояснил, что долго и безуспешно искал хозяина, а потом решил присвоить имущество. Прицепы он разобрал по частям и сдал в пункты приема металлолома, выручив в общей сложности около 300 тысяч рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по частью 4 статьи 158 УК РФ (кража). По статье ему грозит до 10 лет лишения свободы. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector