Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Илья Шульгин анонсировал кадровые перестановки в мэрии

27 марта 2019
5801
Илья Шульгин анонсировал кадровые перестановки в мэрии
Источник фото: администрация Кирова

Глава администрации Илья Шульгин намерен принять несколько кадровых решений из-за невыполнения программы ремонта дворов в 2018 году, сообщает Свойкировский.

В прошлом году в Кирове по программе «Формирование комфортной городской среды» отремонтировали 52 двора. Часть объектов не приняли из-за некачественной работы.

«Все объекты, которые не были приняты заказчиком в сезоне 2018, должны быть завершены в 2019 году, — сообщил Илья Шульгин на заседании Кировской гордумы. — И для начала руководители и специалисты, которые допустили ошибки или не в полной мере исполнили свои обязанности при работе над проектом-2018, доведут проект до конца, а затем будут приниматься решения, в том числе и кадровые», – сказал сити-менеджер.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Мы - инициативная команда вересниковских горожан, не ********* выражаем свою готовность к выдвижению на выборах известного в Китае нашего земляка Козаковскова, знаменитого модника и во всех отношениях внешне приятного, не пьющего человека, на должность председателя законодательного совета. Наши соседи знают его как добропорядочного гражданина, который если и берёт деньги в долг, то всегда их отдаёт вовремя.
    28 марта в 22:25Ответить
Adblock
detector