Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Супруга депутата Госдумы от Кировской области Вадима Белоусова в 2018 году заработала больше миллиарда

14 апреля 2019
16319
Супруга депутата Госдумы от Кировской области Вадима Белоусова в 2018 году заработала больше миллиарда
Источник фото: -

Супруга депутата Госдумы от Кировской области Вадима Белоусова заработала в 2018 году более 1 млрд рублей и стала лидером среди жен парламентариев. Об этом свидетельствуют сведения о доходах и имуществе парламентариев за 2018 год, размещенные в пятницу на официальном сайте нижней палаты. Сам Белоусов заработал 17,4 млн рублей.

Белоусов, напомним, обвиняется в получении рекордной в истории России взятки в три с половиной миллиарда рублей. По версии следствия, в период с 2010 по 2014 год Белоусов совместно с бывшим губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем получили взятку от руководителя холдинга за оказание покровительства. В результате организациям холдинга была обеспечена победа в аукционах в сфере дорожного обслуживания, а лица, подконтрольные взяткодателям, назначены на должности директоров госпредприятий. Как отмечается, сумма взятки составляла более трех миллиардов рублей.

Другой депутат от Кировской области Рахим Азимов в прошлом году заработал 4,2 млн рублей, его супруга – 11,7 млн рублей. Олег Валенчук пополнил бюджет на 4,8 млн рублей. Кирилл Черкасов заработал 4,8 млн рублей, его супруга – 58 тыс. рублей.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Молодцы! Вот так надо работать!
    14 апреля в 15:21Ответить
  • Аноним
    жуликов на нары меньше воровать будут
    15 апреля в 01:33Ответить
  • Аноним
    взяточнику срок надо впаять жулику и на нары!!
    15 апреля в 01:12Ответить
  • Аноним
    народ терпит и будет терпеть, платить чиновникам такие зарплаты, ведь понимает что это все ради народа, работают люди, кнопочки нажимают, себя не жалеют, не то что эти лентяи врачи, учителя.
    15 апреля в 08:56Ответить
  • Аноним
    Умеют же люди работать не покладая рук и сил не то что мы раздолби , им и на пенсию рано нельзя выходить рано как же без них Россия с колен то встанет
    15 апреля в 10:20Ответить
  • Аноним
    Самое страшное, что все зарплаты чиновников- это деньги народа! мы их кормим, мы, за счет налогов, которые они же нам и делают все выше и выше, и на все что можно! Как сказала Маргарет Тетчер "Нет никаких «государственных денег», есть только деньги налогоплательщиков" Т.е. мы, народ, содержим на нашу нищенскую зарплату чиновников с милионными зарплатами, которые делают наше существование хуже и хуже, мы не живем, мы выживаем! Они отворачиваются от нас, они против нас, против народа, который их содержит! Они далеки от реальности! не может чиновник, занимая государственную должность в регионе, где средняя зарплата 15 т.р. иметь доход 17 миллионов рублей в год! множество машин, квартир, участков и тд!
    15 апреля в 20:08Ответить
    • Аноним
      Да, беспредел какой-то!(((
      16 апреля в 11:24
  • Аноним
    Самое страшное не гражданская война -а покорная смерть народа
    18 апреля в 09:32Ответить
  • Аноним
    Депутата били молча, чтоб не попасть под закон об оскорбления власти
    20 апреля в 13:31Ответить
Adblock
detector