Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Со следующей недели в Кирове начнут раздавать пригласительные на парад Победы

Они будут распространяться через предприятия, общественные организации, теруправления.

18 апреля 2019
6250
Со следующей недели в Кирове начнут раздавать пригласительные на парад Победы
Источник фото: -

Они будут распространяться через предприятия, общественные организации, теруправления.

В Кирове завершается изготовление пригласительных билетов на парад Победы, который состоится на Театральной площади 9 мая с 10:00. В текущем году, как и прежде, будет выпущено 8 000 приглашений. Раздавать их начнут со следующей недели.

Как пояснили в управлении организационной работы администрации Кирова, пропуск на Театральную площадь 9 мая по пригласительным билетам практикуется уже около 10 лет. Делается это из соображений безопасности. Дело в том, что вместимость площади – чуть более 10 тысяч человек. Учитывая, что для прохождения войск кировского гарнизона требуется определённое пространство, количество зрителей, которые могут беспрепятственно разместиться на площади, составляет около 8 тысяч.

Как и в прошлом году, 1000 билетов предназначено для ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих, а также для ветеранов локальных войн и ветеранов вооруженных сил. Столько же приглашений будет распространено через общественные объединения и политические партии. Еще 2 тысячи билетов будет направлено на предприятия и в учреждения города. Также кировчане смогут получить пригласительные в территориальных управлениях по месту жительства.

Как отметили в мэрии, 9 мая пропуск на Театральную площадь, как и всегда, будет осуществляться через 3 КПП: по улице Карла Маркса у драмтеатра; со стороны «Выставочного зала» по улице Карла Либкнехта; со стороны пересечения улиц Карла Либкнехта и Преображенской.

Участники «Бессмертного полка» приглашаются на Театральную площадь к 12:00, сбор – со стороны драмтеатра. Пригласительных билетов не требуется. Фото своего героя можно оформить самостоятельно, а можно заказать в МФЦ. По 20 апреля включительно заявки принимаются в офисах МФЦ по адресам: ул. Карла Маркса, 54; ул. Захватаева, 21 а; ул. Калинина, 2; ул. Упита, 13; п. Лянгасово ул. Ленина, 10; Нововятский район ул. Советская, 12; До 21 апреля кировчане также могут обратиться в офис по ул. Щорса, 95 (ТЦ «Время простора»).

Для изготовления портрета необходимо представить документ, удостоверяющий личность, оригинал фотографии и сведения об участнике Великой Отечественной войны: фамилию, имя, отчество, годы жизни, звание.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector