Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирово-Чепецке вынесен приговор двум братьям, избившим полицейских

18 апреля 2019
6510
В Кирово-Чепецке вынесен приговор двум братьям, избившим полицейских
Источник фото: -

Инцидент произошел в ночь с 3 на 4 января 2019 года в городе Кирово-Чепецке.  Около одного из развлекательных заведений местный житель 1991 года рождения избил двух молодых людей. Драку увидели проезжавшие мимо сотрудники полиции.

Как сообщили в СУ СК по Кировской области, стражи порядка предложили нападавшему проехать в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Однако к ним подошел брат нападавшего и «стал препятствовать задержанию». Во время разгоревшегося конфликта два пьяных брата избили полицейских, которые в тот момент находились при исполнении служебных обязанностей. Стражам порядка пришлось применить табельное оружие и сделать несколько предупредительных выстрелов в воздух. Успокоить мужчин помог другой наряд правоохранителей, прибывший на место происшествия.

Суд признал обоих мужчин виновными в побоях и применении насилия в отношении сотрудников полиции. Одному из них назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Второму фигуранту назначено наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector