Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Администрация Кирова опубликовала график ремонта дорог

15 мая 2019
32702
Администрация Кирова опубликовала график ремонта дорог
Источник фото: администрация Кирова

На сайте администрации Кирова в разделе «Городские проекты» — «Безопасные и качественные автомобильные дороги» опубликован график ремонта дорог. Всего в 2019 году в Кирове планируется отремонтировать 19 улиц общей протяжённостью 33,5 км. Ремонт выполняют два подрядчика: АО «Гордормостстрой» и КОГП «Вятские автомобильные дороги».

Самым протяженным участком является ул. Проезжая от моста через Вятку до Ново-Макарьевского кладбища (длина 5,28 км). Вторым по протяжённости стал участок Октябрьского проспекта от ул. Дзержинского до ул. Комсомольской — 5,12 км, в то же время это самый большой участок по площади, он занимает 125 315,35 кв. метров. Самым коротким является участок ул.Тренера Пушкарева от ул. Советской до дома №6 (Нововятский район). Его длина 158 метров.

В настоящее время идет ремонт 7 кировских улиц. Ожидается, что первой будет сдана ул. Ленина от ул. Парковой до ул. Коммунистической в Нововятском районе. Срок окончания ремонта на этом участке — 10 июня. В целом ремонт всех 19 улиц должен завершиться 15 сентября.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Когда будут делать улицу Щорса
    15 мая в 09:23Ответить
  • Аноним
    нах ваша улица щорса нужна живите там бомжи зае ... ли
    15 мая в 17:15Ответить
Adblock
detector