Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области растёт число пропавших детей

26 мая 2019
10030
В Кировской области растёт число пропавших детей
Источник фото: СУ СК РФ по Кировской области

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, за 2018 год на территории региона пропало 412 несовершеннолетних, в 2017 году – 380. Также регулярно регистрируются случаи самовольных уходов детей из семей и специализированных социальных учреждений. Все пропавшие дети в 2018 году и на текущий период 2019 года найдены.

Следователи напомнили: если ребенок в ожидаемое время не вернулся домой, не отвечает на телефон, друзья не знают о его местонахождении необходимо незамедлительно заявить об этом в полицию. Чем раньше сообщение об исчезновении человека, а особенно ребенка, поступает в правоохранительные органы, начинаются поисковые мероприятия, тем больше шансов установить его местонахождение, в том числе не допустить самого страшного.

В следственном управлении Следственного комитета России по Кировской области организована круглосуточная работа телефонной линии «Ребенок в опасности» (8-800-707-12-30, короткий номер – 123). Также в следственном управлении действует телефон доверия (8-800-707-12-40, короткий номер — 124).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector