Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове крыша дома после ремонта стала протекать еще сильнее

14 июня 2019
9050
В Кирове крыша дома после ремонта стала протекать еще сильнее
Источник фото: -

Из-за некачественного ремонта крыши жители многоквартирного дома на улице Некрасова в Кирове уже несколько месяцев страдают от протечек. А управляющая компания так и не добилась от подрядчика гарантийного ремонта, несмотря на представление от прокуратуры. Об этом сообщили в региональном отделении ОНФ.

Летом 2018 года в двухэтажном доме 1957 года постройки на улице Некрасова, 84, отремонтировали кровлю. Ветхая крыша протекала уже несколько лет, но долгожданный ремонт, на который управляющая компания потратила около 140 тысяч, обернулся еще большими проблемами. Оцинкованные листы, которыми рабочие заменили старый шифер, прибили на обычные гвозди. Зимой от тяжести снега листы прогнулись, и с началом оттепели весь верхний этаж дома стало заливать. Протечки испортили жильцам потолки и обои, в квартирах стала разрастаться плесень, а с фасада дома начали отваливаться огромные куски штукатурки.

В Кирове крыша дома после ремонта стала протекать еще сильнее

В апреле прокуратура провела выездную проверку совместно с ГЖИ. Были выявлены повреждения в кровле по всему периметру крыши, а также следы протечек на чердаке, в подъездах, на фасаде и в квартирах. Людям пообещали, что крышу отремонтируют в мае, однако до сих пор управляющая компания так и не добилась от подрядчика исполнения гарантийных обязательств.

Активисты ОНФ направили повторное обращение в прокуратуру с просьбой привлечь виновных к ответственности и принять меры для скорейшего проведения ремонта.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector