Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Троицкую субботу в Кирове пустят дополнительные автобусы к местам захоронений

14 июня 2019
7620
В Троицкую субботу в Кирове пустят дополнительные автобусы к местам захоронений
Источник фото: -

Как сообщили в департаменте городского хозяйства, завтра, 15 июня, для кировчан будут организованы дополнительные маршруты общественного транспорта к Макарьевскому, Филейскому и Федяковскому кладбищам:

— ул. Профсоюзная (южная сторона ул. Профсоюзной, у дома № 78, в районе перекрестка с ул. Карла Либкнехта) – Макарьевское кладбище с остановками: в прямом направлении – посадка у дома № 78 по ул. Профсоюзной — остановка «Улица Профсоюзная» (у моста через реку Вятку)

— «Улица Проезжая» — остановка «Троицкая церковь» – высадка пассажиров у Макарьевского кладбища; в обратном направлении – посадка у Макарьевского кладбища — «Улица Проезжая» — высадка пассажиров – «Улица Профсоюзная» — «Завод Красный инструментальщик» — теруправление Октябрьского района».

— Площадь ХХ партсъезда – Филейское кладбище с организацией посадки пассажиров в прямом направлении на остановке «Площадь ХХ партсъезда» (у дома № 2 по ул.Ленинградской), в обратном – у входа на Филейское кладбище.

— Остановка «Улица Кирова» (ул. Парковая, Нововятский район) — Южный обход – высадка пассажиров – у Федяковского кладбища.

На период движения специальных маршрутов к местам захоронений будет временно прекращено движение транспорта (за исключением общественного) по ул. Профсоюзной от Октябрьского проспекта до ул. Карла Маркса.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector