Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Специальная мантра поддержит другого человека на расстоянии

20 мая 2020
29840
Специальная мантра поддержит другого человека на расстоянии
Источник фото: -

Забота о близких может проявляться по-разному. Говорят, что духовные практики носят сугубо индивидуальный характер и не могут быть результативными, если работает над собой не сам человек лично. Однако есть мантры, чтение которых может поддержать ваших близких на жизненном пути. Важно иметь сильную связь с близким человеком, речь идет о духовной связи, а не о расстоянии, которое вас физически разделяет.

Важно: мантры работают с сознанием человека, причем совершенно не важно, где он находится. Особые слова как бы касаются того, что объединяет всех людей в единую систему.

Здоровье, телесность, исцеление

В эзотерике верят, что мантры помогают:

  • Исцелиться от физической болезни;
  • Преодолеть негативные состояния ума;
  • Стать моложе и активней

Чтение мантр для поддержки близкому человеку требует ментальной подготовки. Нужно настроиться на ту связь, которая есть между вами, и постараться осознать проблему другого человека. Если вы склонны к эмпатии и готовы принимать и транслировать через себя эмоции другого человека, вы можете почувствовать определенный дискомфорт. Однако эта практика не опасна, дискомфорт является нормальным состоянием.

Для борьбы с проблемами здоровья читается мантра Махарамритьюнджайя. Она обладает сильным эффектом. Для чтения стоит погрузиться в медитативное состояние. Сесть, принять удобную позу, такую, в которой вы сможете провести достаточно долгое время. Затем расслабить все мышцы тела, и сконцентрироваться на работе ума. Следует перейти к состоянию, в котором вы будете полностью осознанны, сможете удерживать в голове образ близкого человека и читать мантру одновременно.

Как только это состояние будет достигнуто, стоит взять четки, и произносить мантру «ОМ БРАН БРИН БРАУН САХ БУДХАЙЕ НАМАХ». Эта мантра читается 108 раз, чтобы быть эффективной. Это серьезная практика, она помогает решить проблемы со здоровьем близкого человека.

Важно: отдельные специалисты считают, что начитывание мантр на предметы, одежду или воду помогает справиться с проблемами. Такие верят, что четки после медитации стоит отдать близкому, а также в то, что лучше наговаривать мантру на еду или воду, если подарок-вещь будет воспринят странно.

А вы практиковали помощь близкому человеку с помощью мантр?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector