Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Халява в Кирове: бесплатный велосипед, мангал, мультиварка, портрет и 10 часов коворкинга

03 октября 2014
610
Халява в Кирове: бесплатный велосипед, мангал, мультиварка, портрет и 10 часов коворкинга
Источник фото: -

Что сегодня можно выиграть в нашем городе, честно приняв участие в конкурсе?

Лето — самое время для сидения Вконтакте. И, уж если вы там, то как пройти мимо халявы? Всевозможные и разнообразные конкурсы ждут вас и ваших лайков.

Велосипед BMW бесплатно в Кирове (см. главное фото)

Что нужно сделать?

1) Вступить в группу https://vk.com/velo432) Сделать перепост записи о конкурсе (закреплена «в шапке»)3)Пригласить 40 друзей в группу https://vk.com/velo434) Написать свой порядковый номер (следующий после предыдущего) и фразу «я пригласил (ла) 40 друзей» в комментариях к записи о конкурсе.5) Репост должен быть первым на вашей стене до конца конкурса!6) Количество репостов с Вашей страницы должно быть МАКСИМАЛЬНЫМ (не менее 200).

«Один самый активный из Вас получит велосипеду BMW!!!» — заверяют организаторы. При этом они не советуют накручивать репосты с помощью программ : «Участники такого рода не получат велосипед BMW».

Конкурс проводится до 31.08.2014 г. включительно. Победителей объявят 07.09.2014 г. Конкурс только для жителей Кирова и Кировской области.

Массаж бесплатно в Кирове

После велосипедной прогулки, и после любого занятия активным спортом неплохо сходить на массаж. А еще лучше — сразу на курс массажа. Итак, разыгрывается сертификат на сеанс авторского массажа от Центра народной медицины Виктора Ковырзина.

Халява в Кирове: бесплатный велосипед, мангал, мультиварка, портрет и 10 часов коворкинга

Что нужно сделать? 

1) Сделать репост записи о конкурсе («рассказать друзьям») — https://vk.com/gidkirov?w=wall-17880995_48012) Вступить в группу — https://vk.com/gidkirov3) Ответить на вопрос в записи о конкурсе.

Подведение итогов конкурса — 14 июля.

Портрет бесплатно в Кирове

Любите танцевать? Танец — это ваше хобби или вы профессионал? Любите крутые яркие костюмы? Вы — яркая личность, которая любит привлекать внимание? Кое-где есть суперконкурс специально для вас. Талантливый художник нашего города Константин Банников нарисует портрет, в «Lady Beetle» сошьет для вас самый крутой костюм!

Халява в Кирове: бесплатный велосипед, мангал, мультиварка, портрет и 10 часов коворкинга

Что нужно для участия в конкурсе?1) Вступить в группу «Lady Beetle» ШК https://vk.com/lady_beetle_comp2)Вступить в группу ПОРТРЕТ 43 — https://vk.com/portret43_ru3) Подписаться на паблик TOP — Киров. Красивые люди Кирова — https://vk.com/public668334294) Добавить в альбом ваше фото в танце. Формат от пояса до полного роста (не дальше) https://vk.com/album-21130715_198447842

Приз — портрет будет нарисован с фото, выложенного для конкурса. Набор фото на конкурс будет проходить с 7.07.2014 до 14.07.2014. Победителя выберет художник Константин Банников и администраторы «Lady Beetle» ШК. Также будет второй приз зрительских симпатий (выберем голосованием в опросе). Второй победитель получит хорошую скидку на разработку и пошив костюма.

Мангал бесплатно в Кирове

Еще один конкурс — для тех, кто любит проводить лето с друзьями на природе. Готовить шашлыки, мясцо на пару, при этом уютно устроясь в мягком кресле. Компания «Аксон» разыгрывает три приза: 1. Мангал «Катюша» https://akson-quick.ru/catalog/654/24317/, 2. Мультиварка «Lumme» LU-1430 https://akson-quick.ru/catalog/548/363904/ 3. Кресло-мешок «VORTEX» https://akson-quick.ru/catalog/613/388313/

Халява в Кирове: бесплатный велосипед, мангал, мультиварка, портрет и 10 часов коворкинга

Что нужно сделать?

1) Необходимо вступить в группу Стройматериалы с доставкой на дом Аксон-quick — https://vk.com/aksonquick2) Сделать репостзаписи о конкурсе, закрепленной в «шапке» («мне нравится» + «рассказать друзьям»).

Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел среди участников выполнивших условия акции, определение победителя состоится 11 июля в 12 часов, результаты будут опубликованы в группе аксон-quick вконтакте, и на сайте akson-quick.ru. Сроки проведения акции: с 27.06 по 11.07.2014.

Коворкинг бесплатно в Кирове

Для тех, кто предпочитает и работать, и развлекаться коворкинг-центр «ВХОД» предлагает новый конкурс, в котором разыгрывается 12 часов абонемента в КЦ на мероприятия.

Халява в Кирове: бесплатный велосипед, мангал, мультиварка, портрет и 10 часов коворкинга

Что нужно сделать?

1) Подписаться на паблик https://vk.com/vhod432) Над стеной сообщества кликнуть по ссылке «Предложить новость». 3) Написать интересующую вас новость (поделитесь наболевшим или просто пожелайте всем удачного дня).4) Сделать репост записи о конкурсе. И быть участником группы.

Автор лучшей новости и получит абономент на 12 часов (мероприятия, печеньки, чай, кофе в комплекте). С чьей страницы будет больше всего репостов этого поста получит Сертификат на 500 рублей в «Уютную КВК кофейню».На этом на сегодня всё, будьте с нами, и вы узнаете, где и как можно получить призы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector