Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Красота и здоровье в подарок

11 февраля 2015
590
Красота и здоровье в подарок
Источник фото: -

Подарочная карта от клиники косметологии «Эстетик» будет беспроигрышным выбором к Дню всех влюбленных. 

Не нужно выбирать, какой бьютипроцедурой побаловать свою вторую половинку, пусть все что нужно она выберет сама. В «Эстетике» можно приобрести подарочную карту, стоимостью от 1000 рублей.

Большинство кировчан, а особенно кировчанок знают, что клиника косметологии «Эстетик» — одно из крупнейших предприятий индустрии красоты в городе Кирове. Была открыта в 2004 году и имеет солидный опыт работы. Здесь вы найдете все необходимые услуги: от парикмахерских до новейших лазерных технологий.

Деятельность клиники лицензирована, лицензия № ЛО-43-01-001202 от 30.01.2013г, выдана Департаментом здравоохранения Кировской области. Имеются регистрационные удостоверения на все технологии, применяемые в клинике.

Основной принцип деятельности клиники косметологии «Эстетик» — освоение и применение самых новых и передовых технологий в косметологии и профессиональный подход к оказанию услуг. Всё оборудование, препараты и методики, применяемые в клинике, сертифицированы и одобрены Министерством здравоохранения и соцразвития РФ, что гарантирует качество и безопасность процедур.

В клинике представлено самое современное косметологическое оборудование, изготовленное мировыми лидерами в производстве оборудования, косметических препаратов, расходных материалов, средств для эстетической медицины. Многие из них являются эксклюзивными для нашего города.

Получив подарочную карту от «Эстетик» на День святого Валентина, ваша любимая или любимый смогут воспользоваться любой услугой клиники косметологии без ограничений, либо приобрести профессиональную косметику и другие товары, которые есть в клинике. Срок действия карты неограничен.

Красота и здоровье в подарок

Клиника косметологии «Эстетик» расположена в центре города по адресу: ул. Воровского, д. 71, «Росинка», башня.

Часы работы: с 9.00 до 21.00 без выходных и праздничных дней. Подробности можно узнать на сайте estetickirov.ru

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалистов.

ООО «Эстетик» ИНН 4345073399, ОГРН 1044316504594

Фото:estetique-art.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector