Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Строительство и ремонт» — новый полезный проект от Kirovnet.ru

04 апреля 2016
90
«Строительство и ремонт» — новый полезный проект от Kirovnet.ru
Источник фото: -

Сегодня портал Kirovnet.ru запускает новый уникальный и очень полезный проект «Строительство и ремонт». 

Информация обо всём, что интересно и нужно тем, кто строится и ремонтирует, — в одном месте. Особенно она актуальна в весенний сезон, когда многие планируют начало строительства на своих садовых участках и ремонты в квартирах.

Для вашего удобства мы собрали информацию об услугах, которые предлагают компании города Кирова (рубрики «Услуги» и «Строительство»), о стройматериалах и инструментах, которые можно приобрести в кировских магазинах (рубрики «Стройматериалы» и «Инструмент»).

Также в проекте будет собрана полезная информация по садово-огородному инвентарю (рубрика «Сад-огород») и по предложениям от компаний, занимающихся созданием интерьеров (рубрика «Интерьер»). В отдельную рубрику «Окна-двери» войдут предложения по окнам и дверям, которые можно заказать и приобрести в областном центре.

Надеемся, наш проект будет полезен для вас и облегчит (для покупателей) поиски необходимых товаров и услуг, а представителям бизнеса увеличит продажи товаров и услуг.Добавим, что проект будет регулярно пополняться интересными материалами, поэтому следите за обновлениями на портале Kirovnet.ru.

Проект доступен по адресу sir.kirovnet.ru и в главном меню портала

Фото: www.bazis-remont.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector