Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Алексей Навальный от нас уехал

02 декабря 2010
90
Алексей Навальный от нас уехал
Источник фото: -

После того, как ему не удалось добиться вывода чиновников из Совета директоров Уржумского СВЗ, известный блоггер почёл за лучшее покинуть Кировскую область.

«Когда Белых назначили губернатором, он предложил мне проанализировать ситуацию с государственной собственностью в Кировской области, а также ситуацию с правами миноритарных акционеров. Кировская область — тот же миноритарный акционер, которому нужна защита. Я год провел там. Что-то из моих предложений было реализовано, например, попытка приватизировать 25{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} местного спиртоводочного завода. Мы предотвратили вывод его активов за бесценок. А ведь этот завод является одним из крупнейших доноров в региональный бюджет», – прокомментировал Навальный.

Он также отметил, что предлагал заменить всех чиновников, которые сидят в совете директоров, на независимых директоров. Но это реализовано не было. » Когда дело доходит до их делишек, чиновники сильно сопротивляются», – объяснил Навальный, также пояснив, что практических дел с нашим регионом он давно уже не имеет, хотя формально и называется советником.

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector