Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Наш доктор — лучше всех!

02 мая 2012
930
Наш доктор — лучше всех!
Источник фото: -

На сайте департамента здравоохранения Кировской области началось интернет-голосование за лучшего врача.

На звание лучшего врача по итогам народного интернет-конкурса «Спасибо, доктор!» претендуют 62 специалиста: 19 – из больниц г.Кирова, 27 – из специализированных учреждений и 16 – из районов области. В список номинантов были включены доктора, в чей адрес поступило наибольшее количество благодарностей на сайт департамента за 2011 и 2012 годы, а также герои самых интересных и трогательных историй, которые писали посетители сайта. Кроме того, жители региона сами номинировали для участия в конкурсе своих любимых врачей. Для этого пациенты отправляли отзывы о врачах в департамент здравоохранения по электронной почте.

Как сообщает пресс-служба департамента, интернет-голосование продлится до 10 июня. Три победителя, набравшие наибольшее количество голосов, будут объявлены и награждены на торжественном вечере, посвященном Дню медицинского работника, который в этом году будет отмечаться 17 июня.

В голосовании могут принять участие все жители области. Причем каждый участник может отдать сразу несколько голосов разным врачам (за одного врача можно проголосовать только один раз). Помимо голосования сайцт предоставляет возможность узнать биографии доктора, его достижениях, почитать отзывы и благодарности пациентов этому врачу, а также отправить собственные добрые слова в адрес специалиста.

На данный момент лидируют по числу голосов врач-кардиолог Кировской областной клинической больницы Ольга Шестопалова (92 голоса), детский нефролог Кировской областной детской клинической больницы (85голосов) и врач-терапевт дневного стационара Кировской городской клинической поликлиники №2 Наталья Шаромова (75 голосов). Из районных врачей на старте голосования наибольшую признательность получили участковый врач-терапевт Сосновской городской больницы Амина Хайрулина (16 голосов), врач-эндокринолог Кирово-Чепецкой ЦРБ Юрий Наговицын (16 голосов) и участковый врач-педиатр Лузской ЦРБ Надежда Ложкина (12 голосов).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector