Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Всем добра!

22 апреля 2013
210
Всем добра!
Источник фото: -

Как кировчане могут помочь окружающим? Kirovnet.ru публикует расписание мероприятий «Весенней недели добра».

Совершить доброе дело в рамках акции может каждый. Участие в Весенней неделе добра принимают учреждения образования и культуры, предприятия, общественные организации, предприниматели и частные лица.

Надежда на жизнь

Акция «Подари надежду на жизнь» посвящена национальному Дню донора. Здесь кировчане в буквальном смысле могут помочь вернуть пациентов больниц с того света. Нужно всего лишь сдать кровь.

Сдать кровь можно:1) 22 апреля, Театральная площадь, фургон «Росплазмы», с 13.00 до 16.00.2) 23 апреля, Театральная площадь, фургон «Росплазмы», с 13.00 до 16.00.3) 26 апреля, Театральная площадь, фургон «Росплазмы», с 13.00 до 16.00.

Вещи для детей-сирот

Волонтерское объединение Молодежная инициативная группа (МИГ) предлагает присоединиться к сбору канцтоваров, книг, кондитерских изделий, гигиенических принадлежностей и игрушек для учащихся 1-3 классов школы-интерната №1 и детей из центра социальной поддержки. Адрес: ул. Красноармейская,19, каб. 5. Телефон: 8-912-702-08-97 (Пантюхина Анна Николаевна).

Помощь инвалидам и малообеспеченным

По будням с 8.00 до 17.00 гуманитарный Центр при приходе Троицкой церкви поселка Макарье осуществляет сбор пожертвований в виде денежной и вещевой помощи для малообеспеченных и многодетных семей, инвалидов (одежда, обувь, продуктовые наборы). Адрес: ул. Проезжая, д. 27. Телефон: 8-919-594-82-40 (Лекомцева Людмила Сергеевна).

Также помощь можно оказать не только набором продуктов, но и делом. Инвалидам 1 и 2 группы нужна помощь: в мытье окон и в генеральной уборке квартиры. Желающие помочь беспомощным кировчанам могут общащаться во «Всероссийское общество инвалидов» по телефону 64-51-22 (Оксана Станиславовна).

Помощь беременным и молодым матерям

Приют для беременных и молодых мам, находящихся в трудной жизненной ситуации примет в дар вещи, подгузники, подушки, одеяла, постельное белье, чистящие средства, стиральный порошок, игрушки. Приход римско-католической церкви, г.Киров, ул. Подгорная, д.18, телефон: 73-57-98.

Помощь городу

Традиционно в рамках «Весенней недели добра» лидерами и руководителями общественных объединений города Кирова Кировской области организуется работа ДоброШтаба Весенней недели добра. Его работа планируется в течение 2-х недель с 15 апреля по 28 апреля 20123 года на базе Областного дворца молодёжи (ул.Красноармейская, 19) каб. 5 с 10.00 до 19.00, тел. 67-33-37.

В ДоброШтаб можно сообщать: информацию о контактах нуждающихся в помощи граждан (дата, время, место доброго дела, целевая аудитория благополучателей (предполагаемые объекты); ожидаемый вид помощи, контактная персона, контактные телефоны; необходимость помощи в лице привлеченных добровольцев (количество, требования к добровольцам).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector