Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Число фигурантов в деле Юлии Савиных может увеличиться

13 июня 2013
170
Число фигурантов в деле Юлии Савиных может увеличиться
Источник фото: -

Сергей Солодовников прокомментировал расследование махинаций в Агентстве территориального развития Кировской области. Уже в этом месяце дело будет передано в суд.

Главный полицейский Кировской области Сергей Солодовников сообщил в ходе воторой он-лайн конференции о возбуждении против Юлии Савиных новых уголовных дел. 

 — Буквально сегодня я проводил совещание по этому вопросу. Выявлено еще три состава преступления. Заведено пять уголовных дел. Дело очень интересное. Думаю, состав участников расширится. Материалы будут переданы в суд уже в июне, — подчеркнул глава УМВД по Кировской области Сергей Солодовников.

Он же отметил: «Дело Юлии Савиных мы умышленно пока не развиваем в СМИ. В виду закрытости информации».

Известно, что обвиняемая сейчас проходит обследование в больнице. Возможно, будет выдано заключение специалистов о психическом расстройстве. В соответствии с законодательством люди с таким диагнозом могут быть освобождены от наказания. Однако генерал Солодовников выразил надежду, что Юлия Савиных будет осуждена и отбудет свой срок в местах лишения свободы, либо в специализированном учрежеднии. 

Напомним, установлено, что Савиных неоднократно, заключала сделки по оказанию агентству различного рода услуг с коммерческими организациями г. Кирова, г. Москвы, а также США по значительно завышенным ценам. Тем самым учредителю ОАО «Агентство территориального развития Кировской области»  —  правительству региона был приченен ущерб более миллиона рублей.

 

Фото: bnkirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector