Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Летние скидки от застройщиков: на что стоит обратить внимание

08 сентября 2014
270
Летние скидки от застройщиков: на что стоит обратить внимание
Источник фото: -

Лето — сезон традиционных скидок. Вот и кировские застройщики стараются предложить покупателям различные заманчивые предложения.

Несмотря на устоявшееся мнение о том, что в жаркий период на рынке недвижимости Кирова наблюдается сезонный спад, это далеко не так. Ведь при летней погоде у покупателей более комфортные условия для выбора объекта: можно прогуляться по району, оценить живописный вид из окон, степень озеленения двора, отметить наличие удобной парковки и многое другое.

Также именно летом проще заниматься переездом, ремонтом. На время каникул детей можно отправлять на дачу, в детские лагеря, на море, а после заселять уже в готовую квартиру. Также родители успевают решить вопрос с образовательными учреждениями, и 1 сентября ребенок идет в школу или детский сад уже рядом с домом.

Впрочем, финансовая сторона дела в нашем городе всё же остается приоритетной, и летом покупатель может рассчитывать на приятные бонусы.

Вот что предлагает компания «АТЭКС»:1) Первоначальный взнос при приобретении квартиры в ипотеку составляет 15{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}. Это позволит сэкономить средства и на грядущее обустройство квартиры, и даже на приятный отдых в отпуске.
Данное предложение распространяется на жилой комплекс «Первый на Московской» и дом бизнес-класса Premier Life.2) Глобальное сниижение цен на квадратный метр в новостройках:

ЖК «Первый на Московской» открывает юго-западный район. Во дворе дома будет располагаться современная детская площадка, зоны отдыха для взрослых и гостевая парковка. Застройщик позаботился о жильцах дома и запроектировал на 1 этаже группу временного пребывания детей – светлое, просторное помещение с отдельным входом, площадью 96 кв.м.Во 2-й очереди данного объекта действует спецпредложение до 31 июля 2014 г. на квартиру свободной планировки № 190 (51, 13 кв.м.) всего 39 000 руб. за кв.м. Данная квартира по инфраструктуре района и благоустройству комплекса, а также по метражу идеально подойдет для молодой семьи.

В элитном доме «Дом на берегу» в историческом центре по спеццене застройщик предлагает 2 просторных квартиры свободной планировки и возможностью установки камина по 150 кв.м. и 160 кв.м. за 49  999 руб. за кВ.м.* Этот вариант подойдет утонченным натурам, ищущим уединения в городской среде.

 Дом бизнес-класса «Premier Life» – этот великолепный 12-тиэтажный дом расположен в квартале ул.Тургенева, Радищева и пер. Первый Газетный. Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность и парк «Дворца пионеров» делает этот проект отличным местом для семейного проживания. А современная авторская архитектура и свободная планировка квартир с возможностью индивидуальной организации пространства удовлетворят эстетические потребности и творческий потенциал покупателей. На ваш вкус — 147 квартир свободной планировки от 38, 6 до 101 кв.м. Срок сдачи — 1 квартал 2016 года.

 

Все объекты отличаются хорошим транспортным сообщением с центральными районами города Кирова и высоким качеством строительства. Не упустите возможность стать счастливым обладателем квартиры от компании АТЭКС до конца лета по весьма выгодной цене!

Отдел продаж: ул. Сурикова, 14 а, тел. (8332) 755-303, 757-202, 24-99-11www.atekskirov.ru 

 

*Предложение действительно до 31.08.2014 г. На правах рекламы. С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте: www.atekskirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector